Onur Еrken

Нужны ли замужней женщине поклонники?

Ответы
Екатерина Лукина

Любой женщине приятно ,когда на нее внимания обращают и кстати адекватному мужу тоже понравится !)

Алла М

Судя по тому что я вижу - скорее "Да" ! И заигрывают они в основном с холостяками по моложе себя

И)
Ириша )))

да. но только поклонники и не больше, женщина всегда должна знать, что она привлекательна

Оксана Сюзева

Не а!!! Замужней женщине нужны на дому помощники, если муж не помогает!!! 😛

Onur Еrken

теперь так называется поклонники ? 🙂

Ольга Продан

нужны.хотя,зависит от женщины.красивой нужны

Надежда Фролова

Может и не нужны, но приятно если они будут.

Чаликушу

поклонники-почитатели красоты и не более

Onur Еrken

поклонники это будущие любовники или кандидати 🙂

Чаликушу

замужняя их даже и не заметит,если она счастлива

Ди
Динара

Нет зачем они ей только голову морочить?!

Onur Еrken

а ты замужем ? )))

Ди
Динара

Нет может возьмете?

Onur Еrken

потом что вы ответили на этот вопрос я подумал что вы замужем ))))

Ди
Динара

Мм ))

Ольга Новикова

не уверена ) но наличие их приятно

Ольга Новикова

Вот как? Но ведь даже легкий флирт может привести к самым непредвиденным последствиям. Лучше все-таки, если супруги будут давать эту свежесть сами

Евгений Бригг-Снежин

ОХ!? Просто говорить, но быт и хлопоты, заботы, махонькие детки- коих и растить и кормить надо- всё на первом месте а НАМ- лишь ночные утехи??! Лично меня хватило лет на 9-12 -потом?! всё хуже и хуже... Коль ОНА и Я на двух работах работали, что дети смогли в ВУЗах учится?! О чём Мы говорим??.. И Любовь тихи и скромно ..-ушла и умерла где-то вдали ...

Ольга Новикова

Нужно изучать тему супружества, предназначение в нем мужчины и женщины, законы счастливой жизни.... И нельзя относиться к браку как к источнику наслаждения. Семья - это совместное строительство некоего мира, который требует постоянного наполнения и привнесения со стороны заключивших союз. Мы же привыкли относиться к семье потребительски, потому источник с небольшим запасом счастья быстро иссякает. Т.е. за 9-12 лет вы по идее должны были построить свой общий домик счастья, а получилось, что разрушили то малое, что имели... А быт, хлопоты, дети - к этому ведь тоже как относиться. Можно не тяготиться, а наслаждаться процессом совместных житейских забот, ведь десятки тысяч людей не могут найти спутника, зачать детей, кому-то даже заботиться не о ком! Нужно ценить данное нам, и преумножать его, как говорится в евангельской притче о талантах

Евгений Бригг-Снежин

семь Я!!! И каждый в ней- обязан - Чтить и уважать Друг Друга- как свободную Личность!!?- детей- ТОЖЕ!- нужно уважать, а не просто- кормить , поить и пр. - не общаясь с ними и не уделяя ИМ - ласки и внимания!:??

Ольга Новикова

Здравствуйте, Евгений! Рада Вам! Но увы, уже должна заканчивать.... Согласна с Вашими мыслями )

Валентина Симонова

женщине всегда нужны поклонники

Иван Будылин

Да!зато запускать себя не будут

Олеся Васильева

Всем женщинам нужны поклонники

Muslim Osmanov

Нет ей то что нужно.Только муж

Лу
Луграна

Если она актриса или певица))(

Ник Ци

Конечно, для самоутверждение

Дорогая Любимая

А то! Мужа в тонусе держать)))

Вероника Айдарова

Если муж любит то нет )

Доминика

обязательно

Дамир Сафаргулов

нужены ли жинатому мужчине любовницы

Доминика

а как же

Viktoria Gridneva

Конечно!

Onur Еrken

у вас есть ? ))

Екатерина А

Да

Екатерина А

Да нет,чутка

Onur Еrken

одного хватить ? ))

Екатерина А

😞 ладно