Пе
Пери

как избавит из веснушек и пигментных пятен.какая маска поможет отбеливат

Ответы
Ир
Ирина

Я в крем с огуречным экстрактом добавляю солнцезащитный крем с высокой степенью защиты 50 и мажу утром после умывания. Или просто мажьте солцезащитным кремом лицо когда выходите на улицу, пигментные пятна исчезают, а веснушки не знаю у меня их нет)))

Пе
Пери

благадарю

Ирина

вообще-то рекомендуют маску с соком лимона (или сок лимона). но осторожнее - стоит проверить нет ли аллергической реакции и не сожгите. кожу (лучше сок разводить или сделать лосьон из водки с лимонным соком)

Пе
Пери

благадарю.

Марина Петренко

Лучше обратиться к специалистам, а домашние маски можно найти рецепты в инете, задайте вопрос и вам выдадут 100 штук, знаю что такими свойствами обладает петрушка, огурец, лимон.

Пе
Пери

благадарю

Spencer

если слабовыраженные пигментные пятна.то попробуйте корейскую косметику ,вроде бы томатокс.Или протирайте участки лимоном.Или лимонным соком.Осветляет

Пе
Пери

спасибо

Spencer

)

Ирина Мешкова

Любая отбеливающая маска сушит кожу.аэто вредно.Веснушки- это прекрасно они придают лицу особенность.Лучше быть индивидумом чем как все.

Пе
Пери

спасибо огромное

Адема Даулеткалиева

айран , делай маску высохнет мажешь сверху высохнет опять пока толстый слой не станет. так в неделю 1-2 раза отбеливает. сама так отбелила

Пе
Пери

спасибо

Фарзана Байгильдина

Веснушки как родимые пятна. Пигментация - это вторичное заболевание. Появляется когда не работает печень или еще что-то другое

Пе
Пери

да.тогда мне надо идти к врачу

Фарзана Байгильдина

Обязательно!

Пе
Пери

спасибо

Фарзана Байгильдина

Пожалуста!

Наталья Трубицына

Веснушки - это красиво, они молодят. А пятна можно осветлить касторовым маслом, кисломолочным (кефир, сметана), лимонный сок

Пе
Пери

благадарю

Лара

никакая... есть профессиональная инъекционная косметика...за дорого...но, изначально следует проверить гормональный фон...

Пе
Пери

мм

Марина Шидловская

Хороша маска из укропа, лимона с водой, все это на спонжики, и так ходить по пол часа каждый день пока не избавитесь

Пе
Пери

благадарю

Валентина Никитина

классно помогает протирание лица утром и вечером яблочным уксусом, но нужно не менее месяца

Пе
Пери

точно вы серёзна

Ssss Ssss

маску не знаю знаю что перекись либо лимон быстро убирают и веснушки и пигментные пятна

Пе
Пери

ААА КАК ДЕЛАТЬ

Ssss Ssss

берете ватный диск мочите и протираете каждый вечер только после процедур желательно крем питательный накладывать потому что кожа подсыхает и морщится

Пе
Пери

БЛАГАДАРЮ

Ssss Ssss

да пока не за что я на лице все веснушки лимоном свела. только не ленится и каждый день протирать лицо белое и чистое становится

Пе
Пери

ЭТО МОЯ БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА

Марина Гончарова

не надо от них избавляться...просто покрась волосы в рыжий цвеи и одень зеленые линзы

Пе
Пери

попробую

(((=

веснушки это красиво , и не спорте ....а пигментацию уберёт только косметолог

Пе
Пери

благадарю

(((=

🌹

Наталья Рогачева

тебе сейчас насоветуют шрамы на будут а не веснушки.. не надо всех слушать

Ян
Яна

Лимон осветляет,огурец,посмотри в инете,там куча рецептов на любой вкус

Пе
Пери

Спасибо

Татьяна 777

Хрен натертый на терке с майонезом и огурчик со сливками и лимоном

Пе
Пери

это салат или маска

Татьяна 777

маска конечно

Пе
Пери

спасибо

Liliya Kim (Шаронова)

Сейчас двадцать первый век,средств очень много,зайдите в интернет

Пе
Пери

спасибо

Liliya Kim (Шаронова)

Да всегда пожалуйста

Гульден-Асылбек Ахметжаровы

ой не надо все подряд мазать лучше к дерматологу или косметологу

Пе
Пери

ладно

Владислав Замяткин

никакая маска не поможет... пигментация зависит от меланина

Пе
Пери

а что меланина

Владислав Замяткин

Ну, обмен нарушен.

Пе
Пери

мм.