Ша
Шантарам

Как вы свой мозг отдыхаете? Почему всем поголовно нужно что то потреблять, для того чтобы отдохнуть?

Ответы
Борис Толстошеин

да не потребляй....приехай в лес и ткнись головой в муравейник....моментом лишает дурных мыслей...

Elena Salope

Хорошая литература, живопись, кино, музыка, прогулки. Мне употреблять ничего не надо.

Валентина Мезрина

ничего не употребляю. Для отдыха необходимо расслабиться и все

Николай Дубинин

...или не напрягаться ...и расслабляться необходимости не будет.

Владимир Ананичев

Я ничего не "потребляю" для этого. Отдыхаю и всё.

Дмитрий Михальцов

Останавливаю мысли и наблюдаю за процессом...

Интересный Я!!!

мне нечё не надо употреблять кроме еды

Марина

Мне не надо) достаточно поспать😊

Светлана Филюкова (Мериясова)

Я У ВАС НЕ ЧЕГО НЕ ПРОШУ.

Светлана Филюкова (Мериясова)

ВЫ МНЕ СКАЗАЛИ-- НА ВАШИ ВОПРОСЫ НЕ ОТВЕЧАТЬ.

Ша
Шантарам

Да?

Ша
Шантарам

И чо

Игорь

Контекст меняем

Ша
Шантарам

Плоскости