Елена...

Говорят время лечит и клин клином вышибают..Да,если тебе 30 и вся жизнь впереди..Ну а когда израненная душа,измученное тело годами, да еще человек и одинок-любое горе или предательство забирает последние силы?!!!!

Ответы
Константин

нужно что то большее.. в себе иметь.. тот колодец где напиться.. Тот воздух, коим надышишься.. То дерево.., что корнями глубоко, и что мудро и основательно.. и свет, который всегда согреет, когда откроешь окно.. Любовь ли? Добро ли? Творчество и созидательность ? Нужно что то большее.. в себе понять.. и убедится в нём..

Елена...

Спасибо за ответ

Валерий Рудаков

такое часто встретишь именно сейчас в РОССИИ-дети и внуки сдают родителей в дома престарелых--продают их жильё или отбирают себе и так далее--крепитесь-по другому у нас не будет-мы же ПИОНЕРЫ а пионеры юные головы чугунные

Федор Мягкий

Да. время лечит. но шрамы остаются и их становится всё больше и больше. Но время не умалимо течёт своим руслом. Исток реки- родом. а устье погост. И не чего не изменить.

Олег Плахотин

У предательства возраста нет,с каждым случится может и подобный опыт есть у многих,нужно изменить отношение к ситуации

Елена...

Я же говорю,что если тебя предали в 30 лет и ты и организм справляется а если в 60,70 очень тяжело

Олег Плахотин

Как раньше говорили?что летом потопаешь то зимой полопаешь,что то где то в прошлом было не так

Елена...

Зачастаю как раз людям с совестью чаще не везет

Олег Плахотин

Это предубеждение скорее всего,что то реально в прошлом было не так

Сергей Дурнев

Не позволяй душе лениться... и телу "воли" не давай. Как можно быть одиноким с самим собой, Таким интересным и любимым.

Елена...

Это вас просьо не предавали,вон вы какой довольный с внуком

Сергей Дурнев

Увы. Я не только однажды и насовсем предан, но и даже самым оригинальным способом. Жизнь продолжается.

Елена...

Есть жизнь до и после

Владимир Ефимов

Думать надо было и о теле и о душе во все годы жизни, тогда никакие невзгоды не проблема

Елена...

Вы видать в целом отвечаете.и циник еще тот..а не пробовали поговорить с соседями одинокими или в хоспис съездить я там кстати работаю..таких как вы хватает..поумничать и посоветовать...

Vi Za Vi

Ничего. Зато опыт есть и сила. Дерево с узлами ,вместо корней,крепче держится в земле

Ма
Марина

Душа, тело, обиды.... Сами на себя налепили, любить себя надо было!!!! А не писюны

Елена...

Писюны это конечно хорошо.но я о другом..а ты видать из команды Чубайса.. не пробовала посетить хосписы?Я там работаю.там про писюны люди не думают..

Ма
Марина

Ваш пост не о хосписе был это раз, раз они там значит заслужили! Сами просрала свою жизнь,их карма! А вы видимо из команды мучеников и все знающих и все страдающих!!! Очнитесь,,, сами там откажитесь

Елена...

Да кто его знает где мы все окажемся..а ты видно себе пожизненный рай определила...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да бросьте! В возрасте нам уже любая неприятность - хаха

Ок
Оксана

Время не лечит и клин клином не вышибают...глупость это..

Вера Bdfyjdf

Помогите тому, кому ещё хуже, чем Вам.

Елена...

Я не про себя писала...а помогая я конкретно и от души,работаю в хосписе...

Вера Bdfyjdf

🌹🌹🌹

Александр

Да как-то наоборот, фиолетово.

Елена...

Это вы еще не болели,дай вам Бог здоровья..

Сергей Сергей Журавов

а я всем доверяю. но проверяю..

Елена...

Верно..хорошая черта

Владимир Асиновский

не обращайте внимания

Аптер Пётр Яковлевич

Конечно,Вы правы

Графиня

но вы держитесь.

Елена...

Это я в целом,у меня все нормально

Галина

не сдаваться