Dgon Kennediv

Красивая женщина, что ей больше приносит её красота, вред или пользу?

Ответы
Миронов Николай

Красавиц я любил не очень, и не по скудости деньжат! Красавиц даже среди ночи волнует, как они лежат!

Елена🇷🇺

Не красивых женщин не бывает,а что ей несет ее внешность это уж что она сама захочет.

Dgon Kennediv

наивно так считать

Елена🇷🇺

Пусть наивно, но это же мое мнение, каждый выбирает сам вред ему себе принести или пользу, пусть даже не сознательно, голова то на что дается.

Dgon Kennediv

мало людей которые хотят себе вред причинить, а красавицам ум нужен больше,чем обычным,так как выгодно и надолго продать свою внешность требует именно большого ума и защититься от чужой злобы и зависти.

Татьяна Tatiana

почему то окружающие относятся к ней, как к бляди. даже если она ведет себя достойно

Dgon Kennediv

так ведь ей наплевать, если она этого не видит и не слышит, к примеру Сесилия Мария Сара Исабель Сиганер, впоследствии Сиганер-Альбенис, фр. Cecilia María Sara Isabel Ciganer-Albéniz, в первом браке Мартен, фр. Martin, во втором Саркози, фр. Sarkozy, в третьем Аттиас, фр. Attias, (родилась 12 ноября 1957, Булонь-Бийанкур) — французская модель. С мая по октябрь 2007 первая леди Французской республики, вторая жена президента республики Николя Саркози, состояла в браке с ним с 1996 по 2007 год. любовниками были не ниже министра

♛ О*Contra Spem ♛

пользу .. вред может принести лишь её скудоумие

Dgon Kennediv

красавицам ум нужен больше,чем обычным,так как выгодно и надолго продать свою внешность требует именно большого ума и защититься от чужой злобы и зависти.

♛ О*Contra Spem ♛

нет , женщине ум нужен , чтобы не ошибиться в выборе. ведь на красивых падки не всегда порядочные мужчины

Dgon Kennediv

на красивых женщин падки все мужчины

Светлана Нижборская

не то и не то она сама все приносит

Dgon Kennediv

как скажешь

Златка Золотая

Эстетическое удовольствие

Dgon Kennediv

возможно

Златка Золотая

Что значит возможно???

Dgon Kennediv

мож у неё ценности иные

Златка Золотая

Не смешите меня

Dgon Kennediv

и не думал

Alla Lala

Зависит от характера..

Dgon Kennediv

или ума

Alla Lala

и от этого тоже..

Dgon Kennediv

да

Бэла

Красивой быть приятно

Dgon Kennediv

да

** Катерина **

По разному бывает.

Dgon Kennediv

да

Ольга Плохотникова

мужчинам виднее

Ольга Плохотникова

но ведь многие ошибаются

Dgon Kennediv

судьба

Dgon Kennediv

👋

Майра

Наверно вред

Майра

Как то не задумывалась об этом. Я же не красавица

Dgon Kennediv

на каждый товар есть свой покупатель и у каждой женщины есть половина, только надо встретить её

Майра

Тоже верно

Dgon Kennediv

удачи👋

Майра

Спасибо

Ви
Виктория

канешн пльзу

Dgon Kennediv

а куча завистниц, которые хотят насолить

Ви
Виктория

похрен на них. на самом деле люди любят лишь себя и интересуются лишь собой . мы им неинтересны

Dgon Kennediv

👋

Марьяна Иванникова

когда как

Dgon Kennediv

зависит от ума

Забава Путятишна

Не знаю

Расена

Вред