Мечта О Крыльях...

Какой знак Зодиака самый вредный, по вашим наблюдениям?)))

Ответы
Михаил Конищев

Ну я о себе, скорпионе - данное качество вредность (" упертость" в каких то вопросах не считаясь с логикой и здравым смыслом) мне по жизни достаточно мешало , ну а потом после корректировки целей помогало жить допустим приобрести квартиру ( работал по 23 часа в сутки - и это не сила воли а какой то элемент вредности по отношению к себе заставить себя сделать "невозможное")...

Павел Малиновский

гаже рака нету знака. Это я как рак говорю ) А вообще, самые гадкие - это козероги. Упоротые, блин!!! У меня мама и жена козероги )

Мечта О Крыльях...

я не считаю что мы гадкие.

Павел Малиновский

вот-вот, еще один упертый козерог )))

Мечта О Крыльях...

я ни хрена не козерог ни каким боком вобще, читайте внимательно что я написала

Бермудский Треугольник

Зря "Козерогов" обосрали! Это честнейшие, и справедливые люди! Да! Они справедливо- упрямые! Но, честные! Если конечно, не относятся к отрицательному знаку "Козерога". В одной батарейке, ведь два полюса! Так же, и в человеке - положительный, и отрицательный. А вообще, первенство по гадостям, занимают - "Скорпион" с отрицательным типом знака.

Мечта О Крыльях...

да и про раков тоже самое можно сказать. это с чего это вдруг мы гадкие???????? кто-то придумал тупорылую пословицу, и теперь все ей пользуются, а мне лично это неприятно

Бермудский Треугольник

В любом знаке зодиака, есть как положительный, так, и отрицательный знак. И "раки" есть, с отрицательным настроем! Была, у меня подружка - рак... ну развратница конченная! Бесполезно переделывать таких. А я вот - "козерог"🐏 🤠

Po
Pore

Самый вредный тот, который чтит анализ гороскопов, аки заутреннюю и на людей смотрит через призму этих бредней.

Надежда Михайлова

Незнаю, по моим наблюдениям не важно какой знак зодиака, всё завимит от характера и воспитания человека

Филип Рошка

Независимо от знака, надо проводить анализ гороскопа и только тогда можно определить кто для кого.

Advisor Mr

А что понимается под данным словом? Способность причинить вред? ) Или просто говняшное поведение? )

Advisor Mr

Ну почему же.. можно и плюс найти.. были бы все, это не имело бы цену )

Мечта О Крыльях...

Не знаю. Легче среди таких, как ты. А если ты рассказываешь, а тебя предают, то какой в этом толк... это вмегда ценно))

Advisor Mr

гарантий никто не даст) Слишком личное лучше не выдавать

Advisor Mr

🙂 🤝

Алекс Венцель

Не в знаке дело, а в психотипе человека. Самый отвратительный это истероиды и гипертимы...

Олег Блинов

Никакой. Характер формируются независимо от звёзд,находящихся в сотнях световых лет.

Валера Валера

Характер от знака зодиака не зависит,каждый знак хорош по своему и вреден по своему.

Ум
Умиление..

Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей свое хорошее настроение!

Zhivago Alecander

самая вредная-это пустынная зима в холодильнике а потом уже знаки зодиака

Konstantine Samohin

думаю -что все вредные...какой именно - ну как говориться - на вкус и цвет...

На
Наташа..

Скорпион.. и.. Козерог.. Нерешительные - Весы..
А самый лучший-Телец!.

Мечта О Крыльях...

Прикольный знак!

На
Наташа..

Супер!. Как же я люблю себя всю..

Артем

Хотел спросить про собачку, но вспомнил, что вы меня чуть не убили)

Мечта О Крыльях...

Тузик он

Артем

Ваш Зодиак не вредный)

Мечта О Крыльях...

Мой едва ли))) а вот какой у Тузика, не знаю

Артем

У него тоже не вредный))) я спрашивал

Мечта О Крыльях...

Хорошо))))как может быть вредный характер у такого смешноухого существа)))))

Артем

Во-во)))

Бренный.

Мой наверное или я сам может знак зодиака не причём тут ха-ха-ха

Nev More Go 2

у тех кто по настоящему вредный меня не тянет выяснять их знак

Мечта О Крыльях...

Логично

Юрий Доронин

Это глупости. Все зависит от самого человека и его воспитания.

Галина

самый тяжелые скорпион стрельцы ,овен водолей и так далее .

Наталья Габерт

Никогда не сравнивала!У каждого есть свои плюсы и минусы!!!

Vy
Vyuska

Со стрельцами и львами мне не везет,но именно с девушками