Олег Бутко

Вотсижу, грызу кусочек имбиря. Чем он полезен?

Ответы
Андрей Челноков-Шекснинский

это прекрасное средство от физической или умственной усталости...

Олег Бутко

да сосед попросил ему купить сырой имбирь, он с ним чай пьёт, и я вот кусочек взял, вроде ничего, прикольно, раньше только в готовых блюдах ел

Андрей Челноков-Шекснинский

для мужчин полезно, действует как выпрямитель, если его натереть на мелкой тёрке и в кефир, выпить на ночь

Олег Бутко

В смысле, у кого переменный?

Андрей Челноков-Шекснинский

да, на полшестого

Олег Бутко

А выхлоп как? на чеснок не похоже?

Андрей Челноков-Шекснинский

на ночь, а сработает на следующую ночь

Олег Бутко

СПАСИБО, ПОКА НЕ ЖАЛУЮСЬ, НО МОЖЕТ, ПРИГОДИТСЯ!