Годана

Поделитесь! Какой велосипед лучше выбрать для прогулок летом?

Ответы
Константин

У меня один велосипед с женской рамой и большой корзиной - это для закупок или по грибы..один с облегченой рамой везде пружины,широкие покрышки- это по лесу и корни и местность пересечения,один куда то далеко сьездить- многоскоростной

Alex Dark 🇷🇺

велик и в африке велик, все равно сыромятина, не советское кондовое

Всегда Котов!

смотря куда и сколько гулять. полчаса в день по асфальту - любой

Годана

Я о качестве спрашиваю.

Всегда Котов!

это и есть ответ. по горам скакать, на 300 км в походы ездить - надо выбирать серьезно фирмы, комплектующие, модель.. кататься 2 раза в неделю по асфальту - нет никакой разницы, подойдет самый дешевый.

Ворон

Я предпочел бы харьковский полуспортивный советских времен.

Ворон

Орленок-подростковый. Остальные... Помнится выпускались горный, гоночный, дорожный( наподобие Урала) и полугоночный ( наверно можно шоссейным назвать).

Годана

Урал выпускался не в Харькове 😄

Ворон

Так я и говорю- наподобие. )

Годана

Такой как Урал, был Украина

Ворон

У нас Украина не встречался. У меня был полугоночный/ полуспортивный, и более подходящего для меня, мне до сих пор не попадалось.

Александр Богдан

Новый и подороже, меньше вероятность, что быстро сломается.

Алексей Ухта

Викинг вроде ничего так сказать цена качество

Годана

Спасибо за ответ

Алексей Ухта

Но одназначно скоростной не с одной передачей точно

Варфоломей Архицкий

У меня горник стоит ! Но есть еще и веломобиль ?

Григорий Шапиро

Отечественный.Дороже,но лучше китайского...

Годана

Я это поняла. Только отечественных нет.

Григорий Шапиро

Да,их мало.Но выпускают.Забей в гугле...У меня двое внуков взрослых.Три велика в гараже.А один китайский взял - красавец!Через месяц в металлолом отнёс...))

Годана

Хорошо

Юрий Онохов

Простой ,дорожный с одной скоростью.

Нептун

на одном колесе цирковой педальный

Игорь Морозов

Он так и называется - ПРОГУЛОЧНЫЙ !

Годана

Я о марке и комплектации спрашиваю.

Алексей Волжский

С большим диаметром колёс

Андрей Мещеряков

с кабинкой и моторчиком)

Павлос

с капюшоном наверно.....

Годана

🙄

Павлос

ну вдруг дождик пойдёт......

Годана

Есть дождевик

Павлос

Ну тогда велосипед с багажником надо обязательно......., дождевик возить.

Годана

Окей

Павлос

Прекрасно!!!!!!

Петр Соколов

Урал, просто и дешево.

Годана

Спасибо

Петр Соколов

Вообще бевушку любят покрасивее, но сложный лучше не брать.

Василь Битюг

Четырех колесный.

Кот Бегемот🇺🇦

Орленок!👍😂😂😂

Годана

Нормуль для роста 175, буду выглядеть как страус под кайфом 😂

Кот Бегемот🇺🇦

😂😂😂класссс!👍👍👍👍👍ток...нужно будет начепить большие темные очки иплаток на голову и вокруг шейки!!! Мерлин Монро!!!))))))

Годана

И сразу в детский садик, аниматором йопта 😂😂😂

Кот Бегемот🇺🇦

Перья выщипают!))))

Годана

Не успеют 😂

Кот Бегемот🇺🇦

А...ну да...не догонят...у тя ж- велосипед!😂😂😂🚴

Женя Эсперант

с моторчиком😁

Максим Jw

Смотря где 🙂

Тот Самый

Вам дамский))