Франк Штейн

Не удивлюсь, если в Стране при нынешнем векторе развития образования и повальном "ПГМ" (Православие Головного Мозга) запретят "Теорию Дарвина", и кроме "Закона о защите чувст верующих" появится "Пакт о нападения на атеистов". Алюминь! (С)

Ответы
Хв
Хвостато-Мехастый)))

все возможно, у нас любят переворачивать все с ног на голову, это конечно не есть хорошо,

Франк Штейн

И это ответ? Наличие "хорошего", которого я не отрицаю, оправдывает всё остальное "плохое"?

Хв
Хвостато-Мехастый)))

прочитайте мой ответ еСЧо раз, прежде чем делать подобные выводы

Франк Штейн

прочёл, но нового не заметил

Хв
Хвостато-Мехастый)))

ну да и прибудет с вами хрен))))

Франк Штейн

достаточно того, что он Вас регулярно радует )

Хв
Хвостато-Мехастый)))

поясняю, в ответ на ваш вопрос, что в нашей стране может быть принят любой идиотский закон, и я эту всю шумиху вокруг верующих не одобряю,

Франк Штейн

теперь намного понятнее, за что спс! и адекватное мнение даже от оппонента приятно )) надеюсь, и моё занудство к мелочам будет правильно понято ))

Валентина Гарник

я уже многому не удивляюсь, вопрос, что делать....

Франк Штейн

понимать маразм, не смиряться и отстаивать свои права! а то так рукой подать до костров инквизиции

Офелия Нагуар

крайности-это наше великое завоевание)))

Франк Штейн

это уже почти рос. кредо ))

Офелия Нагуар

Алюминь!)))

Я С Марса

чё-то умное сказал или я не понял?

Франк Штейн

и давно у нас?

Я С Марса

мы давно утт всем заправляем..

Франк Штейн

это многое сразу объясняет ))

Дмитрий Горошнев

Да, тенденция настораживающая...

Франк Штейн

спс за адекватное мнение! ))

Ольга Боровикова

Тьфу ты, типун тебе на язык))))

Франк Штейн

дался он тебе последнее время ))

Ольга Боровикова

кто? Типун или язык?))))

Франк Штейн

до того был язык ))

Ольга Боровикова

я за него беспокоюсь))

Франк Штейн

почему? я пальцами пишу )))

Ольга Боровикова

Предлагаешь мне начать переживать за пальцы?)) Что-то в другую сторону меня заносит...ржу)))))

Франк Штейн

))) молча под столом ))

Ольга Игнашина

сомневаюсь что это будет

Франк Штейн

и я надеюсь! ))

Ольга Игнашина

правельно

Зия Шарапчиев

тоже возможно