ッМ
ッМатрёшкаッ

… Кто скажет — Что для женщины есть — РАЙ?… Быть может — шубка из мехов, из соболиных?… Быть может — ей наряды подавай? — … Из бутикОв, из модных, из красивых.… Или быть может — шёлк и жемчуга? -… Которые все кучу стОят денег.… Или поездка на курортные юга? -… Её зимой холодною согреет.… Зачем ей это? — Чтобы жить в РАЮ.… Всего лишь надо — чтоб её оберегали!… Ещё — чтоб Бог ВСЕГДА берёг её семью!… Чтобы рождались в ней!… И НИКОГДА не умирали!

Ответы
Лола Юг

Андрей Урусов Женщину создать не так-то просто,- Ангелу сказал усталый Бог,- Столько непредвиденных вопросов, Я уже, признаться, изнемог. В ней должно быть множество деталей, Что смогли б друг друга заменять. Чтобы ела всё, что не подали, Чтоб могла болезни исцелять. От простых царапин и ушибов До разбитых вдребезги сердец. Но для привлекательного вида Пару рук всего одну иметь". "Только пару? Это невозможно",- Ангел пораженный замолчал. Бог ответил:" Хоть и было сложно, Но сегодня Я шедевр создал. Если заболеет , нет проблемы- Сразу исцеляется сама. И работать может без подмены, День и ночь. Как мать и как жена». Ангел подошел и осторожно Прикоснулся к женщине крылом. "Как она нежна! Но разве можно Ей давать нагрузки на излом?" "Да, она нежна, но эта нежность С силой сочетается большой. Сотворю в ней верность и надежность Дам алмаз, что назову Душой. И она, имея это, сможет Всё преодолеть и превозмочь. Ко всему она и… думать может, Убеждать и спорящим помочь". Ангел наклонился еще ниже И коснулся крыльями щеки. Две росинки на лице увидел, А от них стекали ручейки. "Это не росинки, это слёзы, Чтобы легче было пережить Жизненные радости и грозы. И чтоб душу в чистоте хранить". "Господи, воистину, Ты гений! Ощущаю в сердце благодать- Самым совершенным из творений Хочется мне Женщину назвать". В женщине такая бездна силы, Что мужчину может изумить. Столько нежности и ласки милой Помогающей любить и жить. Чувства материнские в ней святы, Бездна утешенья и добра. У неё один лишь недостаток- Неумение беречь себя..

Елена Жукова

За плотной шторой водопада
В просторной нише спрятан рай.
От всякого дурного взгляда,
Его надёжней сберегай.

Нетронутый рукой людскою
Земли укромный уголок
Всей нескончаемой строкою,
Звеня, воспел живой поток.

Дрожали струны от надрыва,
Сверкали ноты мелких брызг,
И радугою над обрывом
Мотив бесхитростный завис.

Его послушать буду рада,
Не потревожу скрытый мир.
Чужого рая мне не надо.
Лишь наслажусь звучаньем лир

Леонид Литейный

ПРАЗДНИК ЛУЧШЕЙ ПОЛОВИНЫ…
Сердечные Вам рассылки,
Для супер Дам – «Спрашивалки»,
Отправляют Кавалеры…
Веселых смайликов без меры!
Дарят стикеры с цветами,
Удивляют и … стихами…
Серенады поют в чате,
Креатива… много в марте!
Заряду хвати на весь год…
ЖЕНЩИНАМ Ура..аа.ааа Наро.о.о.ооод!!!!

Андрей Пинчуков

Да много в этом мире зла.Обмана,фальши,недоверия.Нас обижают иногда,причем без всякого зазрения.Мечта все к нам так не идет. Фортуна задом повернулась.Но милый друг не унывай.Не все так в этом мире страшно.И верить в чудо продолжай.Любовь,порядочность и счастье!!!

Игорь Озернов

Мира и Света Вам, уважаемая Матрёшка! Мы стоим на пороге глобальнейших изменений. Подробности на сайтах: "Откровения Людям Нового Века", "Книга Века". Найдёте ответы на все Свои вопросы. Веры Вам, Любви, Надежды и Мудрости! :)))

Людмила Рак

Да,для женщины 20-30 лет,любовь занимает первое место в жизни,после 40-ка женщина становиться более приземленной и умудренной опытом,она будет оберегать свой дом и своих близких и самых любимых ею людей!

Ст
Стася

Согласна....не, шубки, деньги - это приятно, че уж там лукавить-то? но это совсеееееееем не главное.....Главное - любимый и любящий муж(человек) рядом, здоровые умные и счастливые дети....

Денис Семенов

И переживали не за то все Это перечисленное, а всего лишь Дороже будет вопрос ,дорогая ты кушать не хочешь, тебе не холодно под этим одеяльцем ,эти слова будут теплее мне кажется,

В)
Викченция )))))))

никакие шубынарядыжемчуга не сделают счастливой.....это всё тлен. Только некоторые понимают это спустя ОЧЕНЬ много времени. Ничего нет дороже семьи, детей и близких тебе людей.

Максим Плахотник

Я думаю для каждой женщины будет самым большим счастьем и раем это любимый человек, надёжный и верный, любящий и преданный своей любимой всю жизнь. А остальное приложится.

Ислам Висанбиев

Страсть не может с глубокой любовью дружить,
Если сможет, то вместе недолго им быть.
Вздумай курица с соколом рядом подняться,
Даже выше забора - увы - ей не взмыть.

Каприза

Для меня рай это когда мой малыш с диким криком бежит ко мне и думаешь что что-то случилось у него,а он просто обнимет и скажет: " Я ТАК СИЛЬНО ТЕБЯ ЛЮБЛЮ МАМОЧКА"

Archer Keen

Может уже когда-нибудь женщина начнёт говорить про то, что нужно мужчине. Сколько женщин не видел, каждая только и говорит (думает) что было бы хорошо для нее.

M@ Len@

Вы уже сказали),правда то,что невозможно-чтоб Бог ВСЕГДА берёг её семью! … Чтобы рождались в ней! … И НИКОГДА не умирали!..счастье нужно..а не меха(мишура)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

.....ЕЩЕ ЕЙ НУЖЕН ТОЛЬКО ЛИШЬ ОДИН...КОТОРЫЙ БУДЕТ РЯДОМ БЕСПРИСТРАСТНО,И СЛОВНО ВОЗДУХ БУДЕТ ЕЙ НЕОБХОДИМ...И ГОВОРИТЬ СЛОВА ЛЮБВИ ЕЙ ЕЖЕЧАСНО...) 🌹

Леонид Литейный

Женскую власть познать в сласть... Значит у смерти пол века украсть... А если утонуть в страсти пучине... То будет рай на земле... Мужчине... 🌹 🌹 🌹

Наталия Пономарёва

для женщины рай- это, когда у нее здоровые родители,есть ребенок и любящий муж и вместе с этим и поездки в теплые страны и шубки в подарок от мужа

George Dalakishvili

Всего лишь надо — чтоб её оберегали! … Ещё — чтоб Бог ВСЕГДА берёг её семью! … Чтобы рождались в ней! … И НИКОГДА не умирали! no vishe napicannoe toje xarasha da

Inna Sviontkovska

Чтобы жить в РАЮ. … Всего лишь надо — чтоб её оберегали! … Ещё — чтоб Бог ВСЕГДА берёг её семью! … Чтобы рождались в ней! … И НИКОГДА не умирали!

Андрей Б

Чтобы жить в РАЮ. … Всего лишь надо — чтоб её оберегали! … Ещё — чтоб Бог ВСЕГДА берёг её семью! … Чтобы рождались в ней! … И НИКОГДА не умирали!