..
.....))))))

🖼Ваша парная тварь красива или тоже ноете,что не повезло?)))

Ответы
Владимир Зарубин

Смешно,но недостоверно.Из чистых животных было по 7 пар,а нечистых-по 2 пары,поэтому им было из кого выбирать:Бытие, Глава 7 ●2 и всякого скота чистого возьми по семи, мужеского пола и женского, а из скота нечистого по два, мужеского пола и женского; ●3 также и из птиц небесных [чистых] по семи, мужеского пола и женского, [и из всех птиц нечистых по две, мужеского пола и женского,] чтобы сохранить племя для всей земли, (Синодальная Библия).Имя Ной с арамейского переводится,как утешитель,помощник.

..
.....))))))

Вот и ответьте с юмором

Я-
Я-Искал-Тебя

невежество,юродство...невоспитанность....вероятно в наше испорченное время это стало нормой...печально...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

больше всего не повезло львам.. вон оба самца... замучаются наследство плодить......🙄🤷‍♂️

Григорий Шапиро

🖼Сама суди.Мне хвастаться не удобно...

..
.....))))))

Я так с вами сопьюсь))

Григорий Шапиро

Я же не спился!🤣

..
.....))))))

А фиг его знает!))

Григорий Шапиро

Тоже верно.Бдительность...))))

Iv
Ivanpetrov

Объявляю вас мужем и не ной

..
.....))))))

Ха!А зачем мне второй!?))

Iv
Ivanpetrov

Чтобы не ныл

Эл
Элис

Моя пара замечательный)

A Lina W

Какая я ,такая и пара

Гена Лозовой

На судьбу не ною

..
.....))))))

А на жену!?))

Гена Лозовой

Также

Надежда Рябенко

Сойдёт🤣🤣🤣🤣

Е. К.

Нету🤷‍♂️

..
.....))))))

Какая досада))

Е. К.

Нормально.

Андрей Акбаров

нормальная

Николай Смирнов

Пойдёт.

..
.....))))))

Куда?))

Николай Смирнов

Хоть куда.

Юра Пашков

Уже нет

Александр Грызлов

Нет

..
.....))))))

Что нет!?)

Александр Грызлов

Не елет, командует

Ал
Александр

🤣

..
.....))))))

Жду ответа,как соловей лета)))

Ал
Александр

Не ною🤷🏼‍♂️

..
.....))))))

Так повезло или не ноете?)))Типа стойкий и мужественный!?))

Ал
Александр

Красивых выбираю😊

..
.....))))))

Это так скучно)))

Ал
Александр

Ну да, утомляет 🤷🏼‍♂️

Майя Петрова

😆

..
.....))))))

Это ответ?))