Пр
Пррпрполролпрорп

Экономическая теория была и остается частью политики. Она никогда не была — и не станет — наукой, потому что в экономике нет объективных причин, которые можно установить независимо от политических, а часто и этических суждений. Поэтому, столкнувшись с экономическим аргументом, нужно задать себе извечный вопрос: Cui bono? (Кому это выгодно?).

Ответы
Константин Шакиров

Несомненно.

Константин Шакиров

Могут быть только предположения..

Пр
Пррпрполролпрорп

Это выгодно тем, у кого есть деньги и кто хочет их приумножить.

Константин Шакиров

Самый простой вариант...

Пр
Пррпрполролпрорп

Хорошо. Рубль – такой же зримый и весомый символ национального суверенитета Российской Федерации, как и ее гимн, герб и флаг. Так почему он отдан на откуп «независимому» от российского государства Центробанку России – филиалу Федеральной резервной системы США? Почему финансовым символом российского суверенитета распоряжается «пятая колонна» внутри России? Как Россия может защитить рубль и свою экономику от агрессии Запада и его агентуры, ведущих против России экономическую войну на полное уничтожение?

Константин Шакиров

А вот сами россияне наверное и должны ответить самим себе на этот вопрос.