Аглая

Хочу солнца, моря, бутылочку мартини, и табличку- «Да пошло всё на .....", а вы?

Ответы
Мутабор Искатель

мартини не хочу... сладко ))) яб кружечку запотевшего пивка опрокинул! ))) лежа в гамаке, пронизанный морским бризом с соломенной шляпой с молями.. типа самбрэро )))

Галина Фролова

шляпа с молЯми - это изыскано!)

Мутабор Искатель

))))))))))))))) очепятался)))))) тыж все поняла))))))))

Галина Фролова

нене, очень круто! химией школьной попахивает))) моль на что-то там))))))))

Мутабор Искатель

))))))))))))))

Геннадий Митрофанов

Пошел уже за акварелью,чтоб написать подобный текст. С условием,что Вы меня с собой возьмете,в объятье волн морских,а может быть и Ваших.

Аглая

пишите...рассмотрим

Геннадий Митрофанов

Спасибо,где моя палитра? Я задаю себе вопрос.

Аглая

😊

Гарик Тркмкевич

"Да как же вы мне все надоели!!! Пошли вы все на х..!!! Гори оно всё синим пламенем!!! Прошу предоставить очередной отпуск. (из заявления)

Капля Радуги

того же) только плюс с любимым мужем детьми соками шоколадками и мороженным для них и фрукты и тортик к мартини для нас)

Аглая

ок

Василий Медведев

Тоже самое + интересную книгу, ноутбук под рукой и вместо мартини вискарь с кубинскими сигаретами 🙂

Аглая

ок

Кир Еев

— Чего желает такая прекрасная девушка?
— Девушка желает мартини. Но пришла девушка за хлебом.

Аглая

😊 👍

Андрей Будняев

тож. только мартини заменить на какой нибудь более мужественный напиток! и полный адрес посыла!

Андрей Мещеряков

Да, а Мартини лучше разбавить водочкой, ну можно соком апельсиновым, а то очень приторно будет

Аглая

самый раз 😀

Михаил Филиппов

поддерживаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 🍹 🍹 🍹 🍹 🍸 🍸

Аглая

что разливать?

Михаил Филиппов

ее родимую!!!

Аглая

у меня мартини, ты же только спирт пьешь....

Михаил Филиппов

коварство разнообразия

Аглая

ну да....

im
igor martinow

только без мартини а так каждые выходные выхожу в море чтобы отдохнуть от всего

Аглая

хорошо, когда есть такая возможность...а мартини мы себе оставим...

Largo Vinch

крыша многоэтажки, бутылка пива и без табличек. надо будет, так пошлю.. )))

Аглая

😀

Largo Vinch

😎

Вадим @

Живу в летнем саду с ящиком пива, висит транспорант - "ИДИТЕ НААААА...Й"

Аглая

😃 👌

Вадим @

не, ну дамам то вход открыт)))))

Аглая

о, как 😀

Вадим @

и с ними никак, и без них скучновато 😆

Аглая

верю...

Владимир Илюхин

Зачем же так уж - не стоит посылать, может не быть ни мартини, ни моря)))

Аглая

тогда не надо таблички....

Евгений Галимов

А я хочу лес. Прохладно чтоб было. А то жара достала. Т можно без моря

Аглая

море лучше...

Nikita Vize

А у меня уже все, только место мартини пивасик и друзья за компанию

Аглая

👍

Виталий Юрьев

а еще было бы неплохо все это применять по прямому назначению

Аглая

да

Валерий Рудаков

на море-спиртное??разве что после захода--когда жара спадает

Аглая

ну и ладно...мартини легкий напиток....

Валерий Рудаков

по башке без мартини долбанет солнце не встанешь

Аглая

я панамку одену...что бы не долбануло 😀

Валерий Рудаков

так я про мартини не пей на солнце--у нас пол пляжа в мед пункт сегодня снесли--алкаши какие то собрались

Аглая

ладно, я и на море не скоро попаду не то что на пляж....

Артём Ромский

Мне не хватает бутылочки мартини и таблички остальное есть

Аглая

замени....замена допускается

Артём Ромский

море

Аглая

так это главное

Павел Родник.

в принципе то же самое, но ведро водки и сала килограмм пять

Аглая

😀

Александр Белан

После мартини, уже покажется что с табличкой погорячились

Аглая

тогда ее сначала напишем...или потом?

Александр Белан

Если написать сначала то после мартини подумаете что зря писали, а если потом. то не стоит писать

Аглая

ок, напишем....

Александр Белан

Но мне кажется, лучше всё-таки начать с мартини

Аглая

правильно...

Александр Белан

Ну тогда начинайте и радуйтесь жизни. Удачи!!!

Аглая

спасибо