Лю
Людмила

Раньше были телефонные книжки, с записанными номерами, теперь все контакты в телефоне. У вас их много? Больше или меньше сотни?

Ответы
Шум Дождя

Сотни... примерно в 2012 году было порядка 4700+... дальше перестал считать.. и вести записные книжки (было несколько, в одну не вмещались).. после этого жизнь немного поменялась, да и мобилки сейчас долго не живут. Сейчас только самые необходимые... где-то 450-500 контактов.

Лю
Людмила

офигеть

Шум Дождя

Ага... я сам в шоке.. только в последнее время стал забывать лица и имена людей... а они меня помнят... Когда идет масса людей с которыми приходится общаться (в основном по работе)... потом они меняют работу... проходит немного времени 2-3 года...и забываешь кто, что и где...

Лю
Людмила

вот и у меня также

Елена

Значительно меньше сотни. Когда телефоны были в записной книжке практически все я помнила наизусть. Теперь я не знаю номеров тех, кто в телефоне записан...Случись что - никому не позвоню...Номеров наизусть не знаю. Надо снова заводить записную книжку.)

Лю
Людмила

Вот и я пришла к такому же выводу

Вадим

Ага....У меня ,, поменялось три аппарата и последний два раза ,,глючил,, ....До сих пор думал,какой, ,, продвинутый,, и прогрессивный,мол, все контакты в аппарате....После всех ,,восстановления,, контактов понял,что тел книжка все же нужна!

Лю
Людмила

Вот вот и я также стала считать

Колосова Наталья

Контактов у меня больше 2000, и все они записаны в телефонную книгу в бумажную. Так как на симке хранятся только самые необходимые. Симка заполнена полностью. Даже в памяти телефона есть номера

Иван Иванович

Больше. Недавно менял, в салоне, сим карту на новую и оказалось, что слишком много номер и все невозможно перенести на новую сим карту. ришлось удалять некоторые. Хотя потом можно добавить.

Лю
Людмила

И всех помните, кто есть кто?

Иван Иванович

Нет конеччно, не всех. Но у меня несколько сим карт и телефонов и я могу остановить утеряные на одной сим карте, но сахраненные на другой.

Лю
Людмила

Понятно

Александр Кашкаров

Не считал, но контакты и в блокнот записываю, поскольку телефон можно утопить, с малой высоты насмерть разбить. Сим карту можно восстановить и телефон купить, а контакты на полке.

Александр Кашкаров

Очень важные помню 01'02'03 и общий 112. Папа часто, звонит, Слышу полено по углу дома сбрякало, иду к родителям значит помощь нужна, 10 метров от меня.

Ду
Душа-К-Свету

Штук 10-12 и то родни номера типа просто, что так положено их иметь у себя. Друзей и родителей телефонов плюс 2 кассира с кем работаю мне вполне бы хватило

Лю
Людмила

Разумно, никого лишнего

Ду
Душа-К-Свету

А мне никого и не надо. Ну еще парикмахерская хожу к одному и тому же косметологу. А так надо просто нашла номер и набрала. На х память забивать

Лю
Людмила

Логично

Сергей Елец (48 Регион)

не считал но меньше сотни это точно но скоро по разным причинам станет ещё меньше просто руки не доходят удалить не нужные контакты

Lyusi Mak

Меньше сотни, но когда уронила и разбила телефон, было проблематично восстановить. Теперь дублирую номера в записную книжку).

Лю
Людмила

разумно 🤝

Владимир Никитенко

Около сотни.Ни чьи номера не помню,кроме свего.Память хуже становится.А ведь было так,что много нужных номеров было в памяти.

Лю
Людмила

вот вот и я просмотрела свои контакты , некоторые не помни

Владимир Никитенко

Да,современные гаджЕты создают комфорт,но и вреда от них много.

Seriy Kot

Среди знакомых уже видел, когда поломка телефона приводила чуть ли не к катастрофе! Поэтому у меня и в телефоне и в блокноте)

Лю
Людмила

Разумно, очень даже

Kolya

Несколько раз телефоны воровали, все контакты прое@ал, некоторые вообще ни как не восстановить!))

Лю
Людмила

Вот и я как то телефон утопила

Kolya

Последний который украли у меня, был водонепроницаемым, а следующий я на третий день уронил в унитаз, пипец телефону, трудно будет накопить на следующий, я безработный!))

Лю
Людмила

Понятно

Kolya

🖼

Георгий Ламбоцкий

и некоторые имеешь только для того, чтобы не отвечать на звонок. ну или так, на всякий случай

Георгий Ламбоцкий

да и по дачному хозяйству тоже; может, попадет в нужные руки .

Лю
Людмила

у такого делового и должно быть много контактов

Георгий Ламбоцкий

не прям много, но да. глядишь, пригодятся

Лю
Людмила

про запас

Георгий Ламбоцкий

именно

Га
Галина

гораздо меньше сотни...но я недавно и в книжку начала записывать....а то случись что----и ....!!🤔

Лю
Людмила

разумно

Виктор Дубилей

Я сощитать не могу . Вот - 6, 7, 8, 9 , 10 валет дама король туз . Дальше арифметику не знаю .

Arman Turguziev

Раньше были времена,а сейчас мнгновения, раньше поднимался дух, а теперь давление

Лю
Людмила

печально

Arman Turguziev

И это пройдет

Омут

Под тысячу, новые, старые, тех кого уже нет (мне кажется удалить их, как предать)

Лю
Людмила

Офигеть

Омут

Почему Вы удивлены, у Вас иначе ? )

Лю
Людмила

У меня меньше на порядок

Ал
Алексей

в юности зналболее ста номеров а теперьномер супруги без телефона не помню

Галина Смирнова

Меньше. Раньше в телефонной книжке тоже не было ста номеров в моем обиходе.

Федор

Вообще больше, в телефоне-гораздо меньше. И Гроссбух есть, не сомневайтесь

Лю
Людмила

хорошо , без сомнений