Ир
Ирина

Что у вас может вызвать панику?

Ответы
Елена Арсеньева

не знаю, я не паникер по природе, хотя ситуации были разные. в момент, когда народ начинает паниковать, я наоборот - собираюсь как никогда

Ио Рыжий

Летающие крокодилы, черепа-убийцы, сессия через два дня, когда просыпаешься в три дня и вспоминаешь что к 10-ти утра тебе на работу

Ольга Мельникова

Все что угодно. Остановившийся поезд в метро, непонятная болячка, отсутствие звонка близких - места не хватит перечислять

Людмила Прозорова

знаешь, я не паникер, но иногда бывают ситуации, когда становится страшно, и но и тогда я стараюсь держать себя в руках.

Ольга Мубаракова (Степанова)

ничего...как показала жизнь...три комы у ребенка не позволяют иметь такую роскошь как ЗАПАНИКОВАТЬ))

Владимир Вершинин

Ничего - даже конец света, для принятия правильного решения нужен холодный ум и железная логика

Anna Life

Ну к примеру прорвет где нибудь трубу мужа дома нет у сантехников обед .........пипец паника

Светлана Ефимова

есть кое-что, когда не знаю информации, которая необходима, а нужно принимать решение

***irinka*** Крамарь

ПЕРЕЖИВАНИЕ ЗА РОДНЫХ В НЕПРЕДВИДЕННЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ - НО НАХОЖУ ВСЕГДА ВЫХОД

Татьяна Пискун

стараюсь контролировать себя и раньше времени не паниковать пока не выясню всё.

Наталья Радичко

наглость,беспордонность,хамство,,всегда теряюсь если с ними сталкиваюсь,

Галина Павлова

Когда дети звонят, что едут домой, а потом не отвечает их телефон

Амина

неожиданно выбегающие собаки на дорогу, да и люди не исключение

Ангел "angel"

Если я что-то не успеваю сделать, а время уже поджимает.

Наиля Сторожева(Юсупова)

стараюсь держать себя в руках и быстро начинаю думать

Сергей Кандинский

Информация о неизлечимой болезни родных и близких.

Валерия Костомарова

когда человек на телефонный звонок не отвечает

Владимир

Если уехал далеко на машине и забыл документы.

Екатерина Шитова

отсутствие кислорода в окружающей атмосфере

Slava_53701

наверно курс валют лет так через семьдесят 😄