Михаил (Москва)

Почему от успешных и богатых мужей жены уходят чаще и охотнее, нежели от нищих алкоголиков?)))

Ответы
Ми
Миla

Чёй вы так обобщаете то... От неполноценных уходят. А мерило у всех разное - кого то не устраивает отсутствие мужа дома(он женат на работе) а кого то не устраивает спать в помойной яме(перегар алкаша)

Лирик

Поиому что жена нищего алкоголика встала уже много лет назад в позу жертвы и пересиала развиваться. Жене же богатого мужа развиваться никто не мешает и нет у нее предрассудков, акак же он без меня

Лана Кондратьева

алкоголик хоть и пьяный, но рядом, а богатый и успешный целыми днями в своем богатстве копается, а на жену нет времени и одна совсем одна целыми днями, отсюда и сантехники и садовники

Я ------ Это Я

Да им некогда с ней возится им проще обновлять своих жён чем с ними возится .для них время деньги .а ими воспользуются как с куколкой надоедают выкидывают

Ви
Виктория

не всегда я одну семейку видела. где жена за мужа зубами впилась. а он непутевы5й. она на работу не хочет и квартиру делить.ждет когла муж помрет..

Ви
Виктория

это вот дичь настоящая самая

Михаил (Москва)

это наша реальность)

Ви
Виктория

В жизни бы не жиа с мужем из ща стабильности.если к нему чувств нет

Михаил (Москва)

Не зарекайся)

Ви
Виктория

зарекаюсь

Ирина Божко

Потому что женщины жалостливые существа, и согласитесь, что легче пожалеть и посочувствовать алкоголику, чем богатому и успешному.

Светлана Мостиева

потому что у богатого можно урвать половину имущества. а что взять с алкоголика? только нервы и трепать в свое удовольствие

Ксения Федорова

Потому что с нищими живут по любви. А с богатыми в основном из-за денег. Но и богатства приедаются если человек не любим.

Галина Гуза

У богатых женщины сплошь успешные и красивые. Им есть куда уходить. Бедным же некуда. Бояться, не было бы ещё хуже...

L'unica

Формула проста, от хорошего уходят в поисках лучшего, а от плохого, не уходят от страха встретить ещё более худшее.

ΉΑ
Ήρθε Από Το Παρελθόν

А что интересно их там не устраивает? Сами рвутся туда к богатому и успешному, а что от нищеброда то взять?

Наталия

У нищих алкоголиков и женщины под стать. Разве им есть особо куда идти ввиду своего социального статуса?

Эл
Эля

и только мужчина мог задать такой вопрос... от алкоголиков не знаю... а от успешных- жена знает себе цену...

Эл
Эля

для вас это может и смешно... для других ... это жестокая правда

Михаил (Москва)

от их же глупости)

Эл
Эля

не думаю

Татьяна Лагунович

наверно потому что богатые и успешные много чего требуют А нищим и алкоголикам намного меньше надо

Не
Непокорная

лично я с алкоголиком жить не когда бы не стала. а в других ситуациях уходят. потому что нет любви.

Михаил (Москва)

всегда одно и то же)) и все считают себя самыми умными и все совершают одни и те же ошибки)

Не
Непокорная

а вы не обращайте на всех внимание . смотрите только за собой.

Михаил (Москва)

я альтруист и исследователь)) где-то изучаю, где-то учу)) мне это нравится как процесс общения)) в спорах, диалогах, учусь разбираться в людях и очень преуспел)

Не
Непокорная

поздравляю.

Яна Григорян

С половиной совместно нажитого имущества наверное приятней чем с горой пустых бутылок уходить???

Ин
Инна

Это не так. Просто, когда от нищих алкоголиков уходят, это никому не интересно и не обсуждается

Mila Knaub

Нищие- добрые. и щедрые( на любовь) Успешные злые и жадные( на деньги) ...А кто жадин любит?

Марго Винтер

Они, если и уходят, то к более богатым))).. А чтобы от миллионера - в никуда, не слышала)))

Сильвик I

патаму шта думает - бабки хорошо, а .... лучше😹

Марго Винтер

Сильвик-знаток!))))

Евгения

Дуры потому что, не ппотому что уходят от богатых, а потому что живут с алкоголиками

Михаил (Москва)

а если пить только с ними начал?))

Евгения

Да, я слышала уже эту отмазку)

Михаил (Москва)

какие еще слышали?)

Евгения

Дальше слушать не стала