добрый молодец

Если соблюдать пост, то фигура будет красивая, как у священнослужителя?😀😂

Ответы
Виктория

Пост располагает к полноте.Практически одни углеводы:картошка,макароны да крупы.Есть даже такое выражение"православного телосложения".А если еще присутствует природная склонность к полноте,то и вовсе вес во время поста растёт.

Виктория

Да ладно.У него паства 120 миллионов человек в 40 странах мира.И не к пингвинам,а полярникам.

добрый молодец

На государственный деньги

Виктория

Значит для чего то это государству нужно.

добрый молодец

Для чего государству чиновники миллиардеры при нищеброд народе, для того же

Виктория

У нас в Казахстане то же самое и без всяких поездок в Антарктиду.Ни военки ,ни войн,ни помощи другим странам,ни вложений в религию,а народ такой же нищеброд.

Кристи Кристи

постится можно по разному-изморять свой огранизм недоеданием,или же наедатся до отвала постными продуктами-картофелем белым хлебом итд. и тогда фигура будет толстой). За свещеннослужителей я ничего не говорю и вам не советую)

добрый молодец

Советы засуньте себе тудой😀😂

добрый молодец

Советы засуньте себе тудой😀😂

Кристи Кристи

это не совет) ты точно похож на свою аву)

Лиза Иванова

Вот зря вы смеетесь. Пост не способствует похудению. Попробуйте сами на одних углеводах 49 дней посидеть. А потом дорваться до всего.

добрый молодец

Дык...на то и тупые, чтобы над ними смеяться😀

Лиза Иванова

Ой, не острее остальных.

добрый молодец

Я про постящихся...это малограмотные люди. В смысле питания. Не знают основ.

Лиза Иванова

Да, это как-то непродуманно. Зато для сердечников хорошо, и для гипертоников. Бесхолестириновая диета.

добрый молодец

Снова не права. Сердце, это мышца, мышцам необходим белок. Хотя муслимомвские посты еще более дебильные и вредные, чем ваши.😀

Лиза Иванова

Это да, это вообще пипец. Обжираловка в ночи.

добрый молодец

Тупость

Екатерина

все может быть,и быть все может но лишь того е может быть, что быть все может и не может, или совсем не может быть=)

добрый молодец

Йопта, это че?

Екатерина

=))как то так

Ум
Умиление..

тело будет легким..а сон тонким..если это постоянно постом увлекаешься...

добрый молодец

Тело будет жирным..." православная фигура" знаешь про это?

Ум
Умиление..

православное это как новое или древлее православие...

добрый молодец

Пиши понятно, на современном русском

Ум
Умиление..

http://www.хранители-православия.рф/Knigi/reforma_XVII_veka-diversiya.pdf так появилось новые православные и остались старые

добрый молодец

Насрать...мне это говно смотреть

Ум
Умиление..

смотреть..не всегда увидеть можно..

Jannur Jakan

Не для того держат пост, есть диеты, для жирных, но посты тебе не игрушка

добрый молодец

Пост та же диета...без белковая и высокоуглеродная. ..способствую щаз приобретению "православной фигуры" . Это морда и пузо, минимум мышечных тканей

Jannur Jakan

У каждого своя правда

добрый молодец

Нет. Есть знание теории и практики правильного питания. При помощи которой можно как набрать вес, так и подсушиться . Мусульманский пост, еще более вреден здоровью😀

Елена Радченко

Да, сплошные углеводы, как бы после поста на белковую диету не сесть

добрый молодец

Смысла нет в диетах. Нужно ежедневно правильно питаться😀

Ксения Храмцова

как у монахов или старцев отшельников, там ни одного толстого нет

Галина Ясная

Действительно,там одна рожа как тот блин масленичный )) 😫

Сергий Отец

- Если совсем не выходить из дома, то и деньги останутся дома.

добрый молодец

Нет...доставка еды на дом дороже

Сергий Отец

- А если совсем не есть, то и продукты из холодильника не будут исчезать.

Римма Чечётка

А думаете легко одним мёдом и орехами питаться?

добрый молодец

Они калорийны очень

Римма Чечётка

Серьёёёёзно?

Раиса Кривошеева

))))) Это точно! Живот будет огромный!!!! )))))))

добрый молодец

Очень...

Раиса Кривошеева

Так они же святые! Значит и живот у них святой! 🙂

добрый молодец

Намолил

Раиса Кривошеева

На ... жрал!!!!!!

Jerry Woodpecker

И такая же расшатанная нервная система?)

добрый молодец

Кто ему нервы шатал?

Jerry Woodpecker

Ограничение в пище людям. Ну мне, по крайней мере. Сразу злая и грустная становлюсь

добрый молодец

Так кто заставляет?😕😢

Jerry Woodpecker

Ну когда-то пыталась себя на диету посадить, когда хотела похудеть. Я не выдержала, начала есть, что хочу. И необъяснимым образом похудела на пять кило. Не могу жить без сладкого, мучного, жареного

добрый молодец

Ты нормальная

Jerry Woodpecker

сейчас да) но тогда была малость полновата на мой взгляд

Снежана

ага... 40 дней на макаронах и картошке))))

Снежана

здорово, когда такой коллектив дружный!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ага, - а сейчас он ушел, он теперь начальник департамента в Сколково. Жаль - теперь его вижу реже, хотя теперь мы в одном городе

Снежана

у Вас хорошие друзья, знакомые. Это ведь прежде всего говорит о том, что к Вам тянутся хорошие люди).

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

)))) Снежана, я ведь страшно нелюдим на самом деле. Я уже говорил про это. Сейчас ко мне ходит в гости новая семья поселка - купили дом год назад. И все шестеро - невероятно интересные люди. Пожалуй, кроме них никого регулярно и не вижу. Ну вот маму сегодня навещу... Месяц ее не видел - далеко от меня она живет, не успеваю после работы заехать

Снежана

это надо....

Вася Пупкин

ога, с пузом как небольшой дирижабль.

Лунный Свет

Угу! Осанистая такая, раэдобряклая...

Таисия

Пост вообще другие цели приследует

добрый молодец

А достигает эти...😊

Эльмира Фассахова

))))))))))))))))))) да под рясой не видно....)

Ле
Леа

А можно, у меня будет такой же BMW?))

добрый молодец

Если бы ты была пареньком смазливым, то кто нибудь их них и подарил бы тебе😀😂

Ле
Леа

😀😀

добрый молодец

А ты просто симпатичная женщина...кому вы там нужны?😀😂

Ле
Леа

Да конечно )

Дуняша Педалькина

ага, с голоду распухнет фигура ))

Ирина

Я вам больше скажу, они еще и пьют нехило))) На похоронах бабушки моего мужа батюшка, на отпевании, был мягко говоря нетрезв и так махал кадилом, что чуть церковь не спалил. А мы должны ходить и исповедоваться им, "посланники бога на земле", блин)))

добрый молодец

Это бизнес... 😀 а они манагеры

Ирина

Сказала бы я кто они))))

Дуняша Педалькина

бизнесМЕНЫ)))