Т!
Таня !

Что вас может вывести из равновесия?

Ответы
Zed Xiu

Песня-сказка про джинна

У вина достоинства, говорят, целебные,-
Я решил попробовать - бутылку взял, открыл...
Вдруг оттуда вылезло что-то непотребное:
Может быть, зеленый змий, а может - крокодил!

Если я чего решил - я выпью обязательно,-
Но к этим шуткам отношусь очень отрицательно!

А оно - зеленое, пахучее, противное -
Прыгало по комнате, ходило ходуном,-
А потом послышалось пенье заунывное -
И виденье оказалось грубым мужиком!

Если я чего решил - я выпью обязательно,-
Но к этим шуткам отношусь очень отрицательно!

И если б было у меня времени хотя бы час -
Я бы дворников позвал бы с метлами, а тут
Вспомнил детский детектив - "Старика Хоттабыча" -
И спросил: "Товарищ ибн, как тебя зовут?"

Если я чего решил - я выпью обязательно,-
Но к этим шуткам отношусь очень отрицательно!

"Так что хитрость,- говорю,- брось свою иудину -
Прямо, значит, отвечай: кто тебя послал,
Кто загнал тебя сюда, в винную посудину,
От кого скрывался ты и чего скрывал?"

Тот мужик поклоны бьет, отвечает вежливо:
"Я не вор, я не шпион, я вообще-то - дух,-
За свободу за мою - захотите ежели вы -
Изобью за вас любого, можно даже двух!"

Тут я понял: это - джинн,- он ведь может многое -
Он же может мне сказать: "Враз озолочу!"...
"Ваше предложение,- говорю,- убогое.
Морды будем после бить - я вина хочу!

Ну а после - чудеса по такому случаю:
Я до небес дворец хочу - ты на то и бес!.."
А он мне: "Мы таким делам вовсе не обучены,-
Кроме мордобитиев - никаких чудес!"

"Врешь!" - кричу. "Шалишь!" - кричу. Но и дух - в амбицию,-
Стукнул раз - специалист! - видно по нему.
Я, конечно, побежал - позвонил в милицию.
"Убивают,- говорю,- прямо на дому!"

Вот они подъехали - показали аспиду!
Супротив милиции он ничего не смог:
Вывели болезного, руки ему - за спину
И с размаху кинули в черный воронок.

Николай (Msk)

Шутка. Объединенный закон Ньютона-Архимеда: "Всякое тело сохраняет состояние покоя (равновесия) или равномерного прямолинейного движения, если погруженная в него жидкость не выведет его из этого состояния" ))))

Katastrofa

идиотские вопросы которые на этом сайте каждые вторые а 90% вообще цитаты которые сп*зд*л* из других сайтов а кода говоришь что не вопросы тут писать это запрещено говорят не твоё дело , нажми пропустить!!

Д_
Дельфин ___

люди которые передергивают факты, знающие правду, но несущие лож и бред, у которых это стиль жизни потому-что на большее не способны и которые по сути являются мразью......

Alina Nn

когда бабулька стоит с протянутой рукой в переходе, с табличкой "пенсия 7100", а так же держит пенсионное, паспорт и т.д.Хочется с автоматом в известном месте появиться

Настя Истомина

те кто думает что умеет рисовать ( однако у него одно говнецо ) и его "армия" для которых это все шЫдевры и они оскорбляют всех кто думает иначе .... бесят

Ирина Шмелева

Тупость и глупость,несправедливость.В нашей стране в равновесии можно находиться,только забравшись в раковину и забетонировать за собой вход.

*****

😄 👍

Людмила Тихонова

Много чего в зависимости от того в каком количестве это что-то на мозг капает! Я долго терплю, ну если меня выведут..Ни кому мало не кажется!

*****

👍

Ro
Roman

Стараюсь быть менее раздражительным и не воспринимаю вспыльчивых личностей. Даже если и выведут, через минуту все будет на своих местах

Виталий Козачишен

Глупость людская, которой нет предела. Грабли бьют по лбу, а большинство наступает и наступает. Очевидно думают, что их эта участь минет.

*****

понятно

Им
Имя

плохое не вывоодит....мне наоборот смешно наблюдать за бешенством человека. диагноз на лицо! могу выпасть в обморок от стресса

Василий Парамей

В зависимости от настрония...может и одно незначительное слово, а может не вывести из равновесия и что то противное для меня...

*****

понятно

Профиль Удалён

Ничто нас не может вышибить из седла... такая уж поговорка... у Машки была)))))))))))))))))))))))))))) Она иё у Твардовского стырила)))))))

*****

практически дочь артиллериста

Виктор Мурга

Непоколебимая уверенность оппонента в своей правоте, при отсутствии убедительных аргументов или доказательств.

Сергей Маркарянц

Глупые вопросы и рекомендации... особенно когда ты занят срочным ( или требующим внимания и аккуратность) делом!

*****

спасибо за ответ

Сергей Маркарянц

Пожалуйста!

Николай Дубовцев

Таких вещей множество...но могу назвать одну...для конкретики...подножка со строны близких...или сотрудников

*****

👌

Николай Дубовцев

Вероятно я угадал...вас видимо кто сейчас предал!!!!

*****

😔

Николай Дубовцев

Мне кажется вам надо ...разгрузить себя...поделится ....а может и услышать добрый совет

Анатолий Спиридонов

Беспорядок в моем доме. Это бывает после посещения внука, но ему я прощаю, только будет 3 года в октябре.

*****

👍

Лилит Лилит

ууу это очень сложно. Хотя , когда я оказываюсь в замкнутом пространстве я лишаюсь равновесия

Огненный Муравьед

Хамство, чванство, спесивость и снобизм. Но чаще - вой сигнализации какого-то урода по ночам...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Какое равновесие? Так падаю ниц и подымаюсь))) Мне уже нравитья подыматся. Такая игра-жизнь.)))