Катерина Небольсина

проблемы с авто, больше 2000 не набирает.

ситуация следющая не добирая 2000 оборотов на любой из передач она дергается и обороты выше не поднимаются или поднимаются еле еле, что это может быть?

Virys

сцепление, не работает одна свеча

Максим

ремонтировать надо.... по догадкам советов не даём.. .
кака машина, какой мотор и так далее...

Ринат

Авто то какое?? ? С этого начинать нужно.

Валера

фильтры надо менять....

Ал
Александр

воздух, возможно отвалился какойто шланг и 2000- это аварийный режим мозгов, что за машина? датчики смотреть нуна если инжектор....

Сергей

вторая камера на карбюраторе

Ал
Альберт

Топливные фильтра давно менял? Может машинке тупо не хватает топлива-встречал такое. Даже если недавно менял-поменяй топливный фильтр-стоит 100р. Может заправился какой бодягой.... это если у тебя инжектор)