Роман Боровков

скажите пожалуйста какую лучше поставить сигнализацию с программируемым авто запуском на форд фокус 2+

Александр

С диалоговым кодом, если нужна защита. Советую Старлайн Е90 или В94 - новинки, которые не взламываются кодграбберами и обеспечивают хороший доп. функционал. Так же, благодаря модульной архитектуре, можно без проблем подключить к ним gsm-модуль и построить целый охранный комплекс на основе этих систем.