Тт Пистолетова

Вот мучает меня вопрос....почему женщины красят..где ни попадя... глаза губы , а чтобы мужчины брились ..где ни попадя...я не встречала...? Было бы прикольно...едешь в маршрутке ..бац достал пену бритву и пшик пшик и ты как огурчик..😊😊😊

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

у нас начальником цеха был одесский еврей Абрам Исаакович...когда он видел рабочего, идущего в курилку с сигаретой во рту, он спрашивал, мол, а когда в туалет идёшь, почему письку не вынимаешь заранее...всё происходит "на людях", но кто то уважает окружающих, а кто то провоцирует...

Сергей К.

Главное чтобы мужчина не начал красить губы и подводить глаза ... кстати нет ни одной девушки или женщины у которой нету зеркала в сумочке ... у мужчин это редкость и как бриться при этом где попало? 😆

Владимир Илюхин

Давно было дело, селфи еще были не в моде, спускаюсь на эскалаторе, ниже девушка, достает мобильник, и прихорашивается через него)))

Серж)))

И ас окружающие в пене! Замечательно! Меня однажды девушка в автобусе помадой рукав измазала потом разборки дома были пипец!

Николай Щемелев

Не знаю как у женщин,но я думаю что бритьё это моё личное и на публике,мягко говоря.этим заниматься неудобно.

Александр

Я дома утром бриться успеваю) а усы и бороду носят те кто больше не имеет других мужских достоинств

Станислав ...

Ага, а пену прямо на пол со станка стряхивать. И остатки пены с лица рукавом стереть. Нормально так.

Юрий Буторин

Прекрасное воображение, Станислав, и острый кинематографический взгляд на обыденные вещи.

Denis Sem

А сколько раз в день женщина красится, подкрашивается, размазывает и поправляет помаду и тд? 😉

Тойота

Было бы прикольно, точно!))

Denis Sem

Так сколько?... Но первый то раз она дома утром, а вовсе ни гл=де ни попадя... Так что... Хотя можно и другой пример привести! - было бы прикольно, если бы женщины в маршрутке ноги брить стали)))))))

Альберт Гаврилов

бриться во время надо,а не ждать когда на тебя в автобусе как на бомжа глазеть будут))

Александр Жук Эстония Таллин

в кафешке интереснее было бы за столиком соседка хлебает кофе а ты пной её обдаешь

Igor Fedaev

Дело то щипетильное ,бритвой скрибсти не помадой мазаться !

Сергей Из Сибири

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Давно так смешно не было !!!...

Vyacheslav Maltsev

и стал брить подмышки🙄 Вот было бы шоу

Дзен Буддист Федор

Это вариант...и время можно сэкономить...

Борис Артемович

И чтобы две соседки зеркало подержали...

Автоматик

Мечтать не вредно, мы любим бороды.

Полина З

Аха, и всех волосней своей одарил

Анатолий Шинкарев

В маршрутке порезаться можно😉

Romann°श छ ओ ङ °)))

Многие бреются в маршрутках

Елена Дробчак

ага..типа дома не успел...))))))