Любовь Попова

Пересмотр административного дела.

25 мая 2012 года попал в полицию по ст. 20.1 КоАП, в результате чего был выписан штраф 500р. , но без постановления, полицейский просто дал бумажку с реквизитами. Штраф был оплачен. Вчёра мне пришло извещение из суда, поискав на оф. сайте суда обнаружил что 19.04 назначен первый пересмотр по моему делу, хотя я никаких действий для этого не делал. На каких основаниях назначен пересмотр в таком случае? и может ли мне это грозить новым штрафом или адм. арестом?

Людмила

Странно. Неужели прокурор опротестовал?

Светлана Морозова

так все сроки прошли

Юля Юсупова

ничего не бойся, если ты больше ничего не делал, то всё это чушь
никаких оснований для пересмотра нет
это самое можешь заявить на суде, только чуточку покорректнее