Valera Novikov

Что пишут в административном деле по ДТП?

Не справился с управлением и влетел в гараж. Застрахован по КАСКО. СК требует административное дело по ДТП. Что там в нем пишут?

Николай

самому НИЧЕГО не подписывать!
подписал хоть слово - лох, всё повесят. . .
посылать всех на 3 буквы, т. е. в суд.

всё

если ты уже во всём письменно признался страховой компании - судьба у тебя такая.. .

не плачь

Джахонгир Юлдашев

СК требует не дело, а постановление либо о прекращении производства по делу, либо о привлечении к ответственности. В ГИБДД должны выдать.

Ек@терин@ Я!

вы должны были вызвать на место происшествия сотрудников ДПС, чтоб они зафиксировали факт ДТП и оформили это административное дело. В нем бывает справка о ДТП, объяснительные участников ДТП, схема места происшествия, рапорты сотрудников ДПС, протокол об административном правонарушении, всякие акты, прочие документы. Дело оканчивается либо постановлением о признании виновным в совершении административного правонарушения с назначении наказания либо определением об отказе в возбуждении дела. Еслы вы обращались к ДПС-никам, то дело хранится в ГИБДД, обратитесь туда за копиями материалов. Если не вызывали, то дела нет и вам никто не поможет, весь ремонт своими силами.