Na
Nata_Li

Почему все верят тому, что говорят? Они стадо баранов?

Ответы
Наиль Ситдиков

Ответ скрыи в психологии человека (и даже в животном мире). Эффект массовости (стадности). Этим пользуются политики, маркетологи (рекламщики) и т.п.

Na
Nata_Li

вы не психолог? 🙂

Наиль Ситдиков

Нет, я врач. Приближен к психологам.:)

Na
Nata_Li

хорошее занятие. а чем докажете еще?😊

Наиль Ситдиков

Иногда, доказывать кому-либо что-либо это бесполезная трата времени. Если человек обладает аналитическим умом он и так поймёт, что этот мир достаточно лжив. Да, но при этом не остаться паранойю

Наиль Ситдиков

... не стать паранойиком.

Na
Nata_Li

Вы такой грамотный аналитик. Тяжела работа медика. Особенно сейчас.🙂

Наиль Ситдиков

Ответ скрыи в психологии человека (и даже в животном мире). Эффект массовости (стадности). Этим пользуются политики, маркетологи (рекламщики) и т.п.

Михаил А.

🖼

Na
Nata_Li

букет прекрасный. спасибо

Асия Оралбаева

Неа. Они не верят, они доверяют и все тут же забывают.

Асия Оралбаева

При хорошей обработке и ты такой же будешь.😌

Na
Nata_Li

интересно, что за намеки. Мужчины все красиво поют. Это мы еще посмотрим.☺️

Асия Оралбаева

Ха. Тут вопрос не в мужчинах, или женщинах. 😌

Na
Nata_Li

а в ком?

Асия Оралбаева

А в будущих любовниках и любовницах😛

Katarina Witt

Смотря,что говорят и смотря чему верят

Марина

да, так им проще и нет тяги к знаниям

Ол Райт

а больше всё равно ничего нет .....

Светлана Александровна Калачёва (Опачано

нет. они ставят цель и идут к ней

Na
Nata_Li

Да,тогда попадают в логово к зверю. И остаются одни рожки да ножки!🙂

Светлана Александровна Калачёва (Опачано

не так просто победить озверевших диких необузданных баранов если зверь один а их (баранов)много.

Na
Nata_Li

😄

Р-
Руслан -

типо того.. или доверчивость!

Na
Nata_Li

да..потому что есть волк в овечьей шкуре. И бараны верят ему. Когда его подстрелим и когда найдем??

Татьянка Южная

А почему не верить

Na
Nata_Li

да..каждый делает выбор сам. Только потом бывает поздно.

Одинокая Сволочь

как минимум - да...

Na
Nata_Li

странное у вас имя и фамилия...однако😃

Th
Theodore

Например, чему?

Na
Nata_Li

Верят тому,что кто-то сказал. А кто-то подхватил версию о тупом и чокнутом человеке, которого ни хрена не знают

Th
Theodore

Неконкретно

Na
Nata_Li

именно конкретно..может, мудак тот кто это все придумал?

Павел Валов

Возможно

Na
Nata_Li

не возможно,а точно!🙂

Павел Валов

Ну тогда точно