Azamat Ablakulov

помогите сс телефоном

добрый день. у меня есть телефон Nokia 5610 XpressMusic и у него заблокировалась клавиатура а кода не помню . помогите как восстановить заводские настройки без кодов а там с зажимными методами кнопок или еще как нибудь . заранее спасибо

Ольга Ф.

нет такого на 5610

перепрошивать нужно

Павел Сорокин

Попробуй *+3+зел кн +вкл или *#7370# а может *#7780# потом пишешь код 12345 и все
не поможет - прошивать JAF'ом