Тетя Капа

Двое в ресторане делают заказ. Мужчина : Мне что- нибудь экзотическое их морепродуктов. Официант : Каракатица? - Каракатица пусть сама выбирает)))

Ответы
Владимир Горшков

Анекдот-приехал турист,на Кавказ,зашел в местный духан,и говорит официанту;--"мне бы что то,острое,холодное и местное блюдо.Официант достает кинжал и со словами-получи в задницу,местное,холодное и острое."

Бауыржан Омаров

Вот почему то не люблю анекдоты оскорбительные для личности и еще про нецензурные. а ведь есть много остроумных.

Александр Иванович

Да нажрались и понесло их не туда!!!!!!

Роман Обрамович

С креветкой было бы ещё веселее.. )))

Александр Карпунькин

😅 😅 😅

Nataliа

Прикольный анекдот))