Антон

во сколько лет вы впервые покрасили волосы?

Дмитрий Рушатов

вроде в 14 лет

Черная Волчица

ваще ни разу не красила, тк натур блонд)

Павел Усачев

в 13, и сильно об этом пожалела, они стали безжизненными и сухими...

Юл
Юлия

лет в 26 вроде бы, точно уже не помню

Лянард Исламов

я вообще не красила мне кажется что это вредит здоровью волос и натуральный цвет волос лучше чем крашеные!!!

Ан
Анна

Как только седеть начали... лет в 35...

Карнелия

в 20 хной

Дм
Дмитрий

Лет в 14. Тогда в магазинах была только хна и басма. Но выпендриться очень хотелось...)))))

Анна Сердюк

в 18 лет. и пожалела.

Светлана Лаврова

В 18 лет!!!! Ну лучше не крась очень рано, волосы становятся хуже, чем они были до покраски....