Леди Из Нержавейки)

Человек, который почувствовал ветер перемен, должен строить не щит от ветра, а ветряную мельницу. А что строите вы?😎

Ответы
Друг Михаила

Перемены бывают такие, что ни парус, ни мельница не помогут. По последним данным вот такой ветер надул. Строительный материал подорожал, дерево, в 2,5 раза. Был куб 9 000, стал 20 000. Машины в 2 раза, с 1 июля, коммуналка повышается. Население России вымирает как мухи после травли. Китайцам практически Дальний Восток отдали за дружбу с ними. Какую мельницу надо построить, что поймать этот ветер?

Леди Из Нержавейки)

да.... трудно сейчас жить

Друг Михаила

Трудно жить? Это не трудно жить, это трудно выживать, если своим горбом бабло доставать. А если жить на сливках и шоколаде, то можно не вникать.

Огненный Тигр

Если взять один кирпич, мало толку в нём, Потому что из него не построишь дом. Если пару кирпичей рядом положить, Будет только две стены, неудобно жить! Взять бы много кирпичей, штук примерно пять, Вот бы вышел славный дом, только где их взять? А?

Леди Из Нержавейки)

вы прям философ!)

Огненный Тигр

Немножко

Pavel Prosto

я строю, правильный жизненный путь ,....как как ветер бывает переменчив ........и поэтому нужен прочный стержень ,фундамент под ногами .что бы удержаться .когда подует ветер перемен..........

Пётр Павлов

Какие уж перемены, про "свежий ветер налетел, ветер, свежий ветер - я давно его хотел"... Пел Газманов ещё в начале 90-х. А сейчас какие перемены...

Леди Из Нержавейки)

каждый день что-то меняется)

Пётр Павлов

Да, именно, как поётся в одной опере: "Тропою неизменной к могиле всяк спешит"...

Алик

Настроить паруса по ветру, не сбивая курс, не испугают нас шторма-мы знаем его на вкус....

Леди Из Нержавейки)

отлично!!!!👍

Сергей Ким

Пока ветер гонит волну, просто наслаждаюсь жизнью 😂 А строят пусть другие...

Николя Чабанович

настраиваю парус!!! и лечу в горизонт, что бы перемены пока не задели!!! 🤣

Сергей Рюмшин

А..я..надуваю..воздушный..шар..и..на..нем..-куда..ветер..унесет)))..Привет!

Сергей Рюмшин

да..и..ладно...!...Это..чтоб..и..другие..вакцины..применяли

Леди Из Нержавейки)

да, скорее всего это так!

Сергей Рюмшин

а..то..мы..потом..скажем..-сделайте..и..мне..как..ВВП...))..и..все..-другие..производители..отпадут..и..обанкротятся

Сергей Рюмшин

Ладно,Светлана,..уже..поздно..и..спать..хочется...))Приятно..было..вновь..увидеть.здесь...здоровую..и..невредимую...Приятных..сновидений!)))🌹🌃🙂

Борис Лысенко

Давно уже ничего не строю, я сам -мельница. Оно дует, я кручусь...))

Parchemin

Солидарен с тобой, нужно устанавливать ветряную мельницу

Леди Из Нержавейки)

Главное, не прятаться в норку!)

Parchemin

Кому удобно в норе прятаться, кому себя реализовывать)

Леди Из Нержавейки)

мы же не на пенсии, чтобы в норке сидеть!)

Parchemin

Вот именно!)))☝️🙂👍

Parchemin

🤝

Григорий Звенигородский

Ветра нет, у нас безветрие (штиль)....Что строите Вы?

Леди Из Нержавейки)

бывает... повторяю ошибки иногда

Григорий Звенигородский

Опыта набираетесь, наверное! Часто знакомитесь в интернете?

Григорий Звенигородский

Я не совсем правильно спросил. Как Вы относитесь к знакомству по интернету?

Леди Из Нержавейки)

Есть опыт. Если вы сейчас говорите о близкоом знакомстве и общении

Григорий Звенигородский

Я говорю пока о общении.🌷

Алик Нуржанов

Крепость... Не известно кого принесёт этим ветром

Леди Из Нержавейки)

👍хорошо!!!

Владимир Горшелев

Я в своей жизни уже всё построил-отдыхаю.😂😉🌹

Леди Из Нержавейки)

👍👍👍🍓🍓🍓 вы все правильно поняли!

Владимир Корженко

Сижу... Что- то глупостью несет от Вашего имени.

Gasan Guseinov

ВЕТЕР ПЕРЕМЕН, ЧТОБЫ ВАМ НЕ БЫЛО СКУЧНО ЖИТЬ.

Айрат Бадриев

Отношения с тем кто дал этот попутный ветер!

Gena El Cocodrilo

Ставлю парус и готовлю пути эвакуации.

Игорь Атаманов

А я предпочту автомат Калашникова....

Леди Из Нержавейки)

ничего себе!)))

Александр Грызлов

Мне не нужна мельница, я не Донкихот

Леди Из Нержавейки)

Ветер перемен - это в первую очередь познание себя

Александр Грызлов

Во как, я и так себя знаю, Вас нет

Леди Из Нержавейки)

🙂я вас тоже не знаю. И написала не о вас)

Александр Грызлов

Вот и ладно

Лукас Шакал

тру технари, строят ветрогенератор.

Леди Из Нержавейки)

🙂отлично!