Ко
Котэ

Каста воинов - призвание беречь касты брахманов (философы, учёные), торговцев-актёров, рабочих-крестьян от преступной пятой касты жуликов, воров и убийц, охранять мир и порядок, держать равновесие в мире. Хм... А фильм-то "Пятый элемент" совсем о другом...
Но вопрос - ныне воины охраняют преступников?

Ответы
Александр

Ага. Именно так. А присяга есть присяга! Звёздные войны в реале, та же политика захвата господства.

Ко
Котэ

Ну, типа того, да. Комедия: они их охраняют на всех уровнях - в правительстве, в тюрьмах, в торговле. Пипец.

Mihail Si. (Москва)

Конечно) Именно этим они и занимаются.

Ко
Котэ

да

Александр Бутин

Еще каких...

Цудахар Леваши

За деньги

Ко
Котэ

не важно

Цудахар Леваши

без денег

Ко
Котэ

)

Володя

давно уже

Ко
Котэ

давно

Володя

я знаю ))

Ко
Котэ

ок