Анна Ульянова

Как завести будильник на такое время, что б проснуться в нужную фазу?

Ответы
Руслан Авдеев

есть расчет фаз сна, но я его не помню. получается, что сначала короткая фаза маленькая, а длинная большая. но чем дольше спишь тем длинная фаза становится меньше.

Анна Ульянова

Спасибо!

Руслан Авдеев

не за что.

Тамара Гончарова

Полная фаза сна 90 мин. Вот если Ваш сон делится на 90 без остатка, Вы выспитесь. Это будет 6 или 7,5 часов.

Sonic Poison

Спрашивалка лучший способ проснуться,нужно ответить на 10 вопросов,чтобы мозг заработал,а когда мозг просыпается,и Вы сами тоже.

Лунный Свет

Найдите свой ритм во время отпуска, позволяя себе спать столько, сколько требуется, но вставая сразу после пробуждения.

Зоя Овсиенко

У большинства он (ритм сна) кратен 90 минутам. Главное, будильником не разбить эти 90 минут...Иначе будет ощущение невыспанности.

Андрей Смирнов

есть специальные такие будильникии я по телеику видел но в продаже неи разу, они крепятся к телу человека

Анна Ульянова

Так, надо погуглить, спасибо))

Эльдар Габайдулин

В этом то и беда. Организм сам просыпается когда ему надо и нафиг ему никакой будильник не нужен.))

Анна Ульянова

Точней и не скажешь)))

Ал
Александр

Звонок выбьет из фазы, только естественное пробуждение позволяет немного побыть в альфе.

Саша Иванов

Ты зря возражал чтобы дочка пупок прокалывала. Теперь ее гораздо легче в школу поднимать.

Роман Иванов

никак, если знаешь, что надо проснуться в 8.00, то просыпаешься за 1-2 минуты...нужен опыт....

Анна Ульянова

Только опыт))

Vadim@71 Safonov.15.02

не заводи вовсе. ни одну фазу не пропустишь.правда день как с похмелья проведешь

Vikkor Mallansohn

Живу без будильника. Сон с 21 до 5, организм живет по Солнцу. Будильники не нужны.

Starving Trancer

вибро, лёгкая мелодия, ещё раз, громкий аларм + вибро, проспали - лёгкая мелодия

Андрей Цыбаков

Вы лучше скажите как лучше составить психологический портрет человека?

Александр Юрьевич

умный будильник есть (или ложиться и вставать в одно время всегда ) 😃

Ви
Виктор

Когда потребуется...Вас расталкают без будильника!))) С НОВЫМ ГОДОМ.

Анна Ульянова

И вас)

Ви
Виктор

Спас...

Дмитрий Карташов

Чтобы проснуться в нужную фазу, будильник заводить нельзя!

Andre Sokolov

Лучше его не заводить вообще, что я и делаю последние лет 10

Мистер-Х Мистер-Х

Заведи на сем часов восьмого и нужная фаза будет готова 🙂

Maki Woow

На всю громкость, а лучше ещё к колонкам присоединить.

Дмитрий Александров

Стоя на руках, ногами 😂 Тогда точно всё норм будет 🙂

Живое Тело Мертвая Душа

просыпайтесь в 5 утра...время биологического подьема