Не
Нетопырь

⚡Вертолёт президента Ирана Ибрагима Раиси разбился после переговоров с Алиевым, сообщают иранские СМИ. Спасатели уже вылетели на место аварии. Как думаете, он фсё или ещё нет?

Ответы
Философ Из Приднестровья

Хорошой бы "всё". ))
Устроил себе королевскую жизнь, а народ бедствует и пашет на его военную мечту уничтожить Израиль.

Татьяна *

Ого... сначала Фицо, потом Раиси... это теракты 100%

Ег
Егоза

Вертолет какой-то испорченный?

К А Й Ф У Ц И Й .

Переговоры не получились.

Елена Вижевская

Вам какая разница?

Не
Нетопырь

Я живу в стране где в буквальном смысле ничего не происходит во внутренней политике, и мне интересно что происходит в кулуарах других стран. По простому говоря: заебал застой, хочу знать что в мире происходит, где всё динамично.

Елена Вижевская

Смотрите российское ТВ.

Не
Нетопырь

🤣🤣🤣🤣 Отличный анекдот, правда без панчлайна

Lliry Hess.

Дай бог, всё.

Марго Беккер

нии знааю..

Clan

Быват...

Не
Нетопырь

Не каждый день разбиваются вертолёты с президентами)

Clan

Веришь - пофиг.

X-M@N

😳