Александра Урса

Не старайтесь быть для мужчины удобной. Как прикроватная тумбочка. Он этого не оценит, а привыкнув к комфорту начнет искать более функциональную мебель.

Ответы
Жанат Файзуллин

Сильный мужчина ищет не комфорт!!! Для него дом-это способ показать слабость только для той,когда он действительно обтекает кровью и только для неё единственной-любимой он станет доверять свою жизнь!!! А когда вернутся к нему силы!!! Тогда он вновь воспрянет и останется любимым для одной!!!

Жанат Файзуллин

проще ответить скобками или многоточием...только что это значит???

Александра Урса

Значит, что я в шоке и слов нет.

Константин Никитин

будь просто любимой и матерью. Будь просто его музой и лучшим другом. Будь его кошмаром временами и его любовницей. Люби себя и его если он тоже любит тебя. Люби вашу семью. И тогда он просто ни на кого тебя ни когда не променяет. Ты его женщина, а остальные - серость

Александра Урса

Костя...тут кто-то правильно написал-надо быть просто ЛЮБИМОЙ. А от нас это не зависит. Можно быть хоть сколько удобной, музой, сестрой, любовницей...но если ты-не любима, то и нечего трепыхаться...

Константин Никитин

ну вот да

Александра Урса

ну вот умница)))

Маргарита Нейман

Ну начнем с того что люди вместе живут и строят отношения потом семьи, потому что им друг с другом а)удобно б)комфортно с)уютно, а не потому что есть любовь и прочие сопли.А ассоциировать человека с мебелью аморально в принципе.

Александра Урса

Это метафора. Абстрактное мышление.Если Вам оно не присуще-не клеймите тех,кто им обладает.

Маргарита Нейман

Ну я никого и не клеймлю. Здесь задают вопросы что бы люди отвечали на них так как думают, вот я и ответила.

Александра Урса

Ок.Ответ принят.

Александр Крыжановский

С удобной женщиной удобно! Везде где может в партер стать! Она покорна и свободна и с ней не надо унывать! Она прохлада средь пустыни! Духовка жаркая в мороз! Она арбуз и скибка дыни! И ледокол и паровоз!! Вот так-то!

Александр Крыжановский

А к какой женщине вы себя относите? Тумбочке ,шкафу ,кровати или к "паровозу"?

Александра Урса

Овчарка....

Александр Крыжановский

Служите хозяину?

Александра Урса

Вы слишком утрированно судите.

Маша :)

не могу согласится.... быть неудобной - отнюдь не гарантия долгой совместной и счастливой жизни. Любящие люди должны быть друг другу удобны. Должны создавать ощущение комфорта и дома.

Александр Кузнецов

да, нужно быть стервой, неуступчивой, капризной, дурой. и тогда уж точно одна и на всю жизнь. вся в г о в н е но за то со своей гордостью))) уступать нужно взаимно, и жить друг для друга.

Александр Кузнецов

прими предложение дружбы в майле, я смотрю ты переходила ко мне)) поговорим ок?))

Александра Урса

Я? К тебе? Не помню,если честно такого))

Александр Кузнецов

))) просто зайди на свою страничку и прими предложения дружбы))

Александра Урса

Я сегодня приняла от кого-то предложение дружбы (это вообще игровой, липовый ящик, я всех добавляю)). Возможно и твое.

Александр Кузнецов

сообщеньку лови)))

Тиркеш Абдуллаев

Ващще то уважающий женщин музчина не станет женщину приравнивать к мебели. Раз уж на то пошло что любовница типа унитаз справил нужду то бишь похоть и пока. до поры до времени

Антон Ганзин

Тумбочка (или там какая другая дурочка) - есть не внешняя характеристика, а внутреннее мироощущение. Ощущаешь себя тумбочкой, бревном или дурой - ты оно и есть.

Александра Урса

Это не есть не внешняя характеристика, это внешнее проявление отношения мужчин.) Я вас умоляю, ни одна из нас не чувствует себя ни бревном, ни дурой. Это ВЫ пытаетесь нам навязать эти ощущения.

Антон Ганзин

Просто надо больше быть, чем казатся.

Антон Ганзин

Просто надо больше быть, чем казатся.

Александр Кузнецов

ну если все мужчины такие (по вашей логике), то мужчина вообще не будет выбирать эту мебель, а найдет себе удобней, если эта не захочет стать удобной!

Александра Урса

Здравствуйте. Не все такие, конечно.) Но, согласитесь, нередко стервозных и бесхозяйственных мужчины на руках носят.

Александр Кузнецов

ровно как и наоборот! значит за что-то другое рядом!

Деман Ва Плати

Правила задания вопросов sprashivalka.com/rules
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
P.S. Это я твой "Адидас" шил. 😆

Александра Урса

Спрашка уже обновилась,а вы -устарели)

Деман Ва Плати

Правила остались, но контроль ослаб.

Александра Урса

Вас так это беспокоит? Может попроситесь в модеры или админы?

Деман Ва Плати

Я внештатный сотрудник.

Александр *********

я думаю это неправильно Дело в другом Если у Вас искренне то и прикроватная тумбочка будет прекрасна а если нет то и коырик будет плохой

Артур Сергиенко

Ну если мозгов нет, то лучше будет тумбочкой. Бабы не лучше, женщины материалистичны по природе, и найдя кого посолиднее бегут туда.

Константин Стемковский

Мне было с ней настолько хорошо,
что я без умышлений негодяйства
завлёк её в постель и перешёл
к совместному ведению хозяйства.))

Сергей Потапов

Да! Выносите ему мозги, трепите нервы, безпричинно ревнуйте и ни когда не давайте ему расслабляться... И он навеки будет ваш! :))))))

Александра Урса

Не утрируйте, Сергей!)

Сергей Потапов

Хорошо, тогда я отвечу тоже стереотипом... Не будьте женщине кошельком. Как портмоне. Она этого не оценит, а как закончатся деньги, она найдёт другой кошелёк..... Честно говоря, изначально ни кто ни кому не чего не должен, просто хочется возвращаться домой и знать, что тебя там любят и ждут. Нужно уважать друг друга и уметь идти на отступки и находит компромисс между собой.

Александра Урса

Я сужу по своему опыту)) И меркантильности во мне нет. Всегда уходила, оставляя все совместно нажитое.

Сергей Потапов

Так же...

Александра Урса

Может мы лохи? 😝

Павел Шадский

Нормально вы себя(женщин) с мебелью сравнили! Женщина должна быть пержде всего человеком с мозгом, тогда и удобной быть не надо!

Александра Урса

С мебелью на сравниваете вы (мужчины),а если она с мозгами-она не с вами.

Павел Шадский

Вот тут вы не правы! Со мной есть уже давно прекрассная, умная девушка, а не тупая вечно молчащая кукла! Да и не нтавятся мне дамы которые умеют лишь моськи мазать, быть удобными и бестолковыми! Мне нравится когда есть о чем поговорить, когда можно(если сомневаешься) узнать ее мнение и спросить: А почему ты именно так думаешь?! Так, что зря вы так думаете!

Александра Урса

Вот это и есть удобная женщина-когда с ней тепло,уютно и есть о чем поговорить...

Павел Шадский

Это не удобная, а умная! А уютно мне и в машине на работе, где я практически живу последний год! Когда мы начали только общаться(восемь лет назад), первое сказанное мной правило бло такое, что мне НЕ нужна прислуга, поварешка, прачка и уборщица, мне нужна ТОЛЬКО ДЕВУШКА!!! Потом я уговорил ее не работать и все отлично! Девушка должна больше отдыхать! По крайней мере моя девушка!

Андрей Чуркин

Абсолютно согласен. И в случае женщин то же самое. Чем больше носишь женщину на руках, тем меньше она становится ручной.

Александра Урса

Да,возможно)

Михаил Румянцев

Старайся, не старайся, мужчина сам найдет свою единственную) я говорю про настоящих мужиков, а не хрен поймешь!!!!!!!!!!!!:)

Соловьев Максим

Ключевое "оценит"..Не жди оценки ,а просто доверь свою жизнь...Удивительные вещи сразу произойдут в отношениях...

Александра Урса

Чем больше доверяешь, тем проще предать.

Соловьев Максим

Не жди предательства..Это целая наука -научиться доверять свою жизнь своей половинке..Наши предки знали эту науку и были счастливы ..В начале 20 века все поменялось и институт семьи рухнул....

Александра Урса

Я уже одному так доверила. вот. до сих пор перья чищу. Нет, я согласна теперь доверять только себе.

Соловьев Максим

Нда....

Гр
Григорович

Старайтесь быть для мужчины НЕудобной! Он это оценит! Привыкнув к дискомфорту, станет спартанцем! )))))))))))))))))))))))

В(
Владимир (Москва)

не прогибайтесь перед женщиной! Она назовет Вас подкоблучником и уйдет к настоящему мужчине! Вот мой ответ

Александр Крыжановский

Пред женщиной не не прогибайся. Уприс ногами в пол и стой. Ни наклоняйся ни качайся.Чтоб та не делала с тобой!....

Александра Урса

Не, не согласна.Компромисс в отношениях тоже важен.

Александр Крыжановский

Какая Марья без Ивана,без комромисса и дивана..Какой еврей без жигулей ,какой Иван без пиз...