Омский

а когда ваша душа просит простора и полёта, вы её отпускаете???

Ответы
Татьяна Меняйло

В молодости снились сны, что летала над полями. Потом снились сны, что летала с привязанными ведрами с водой на ногах. А сейчас, хочется полетать, но не можется.

Омский

а вёдра зачем????

Татьяна Меняйло

Чтобы почувствовать тяжесть своих грехов, наверное...

Людмила Гилка: Myheavengate.com

она свободна в теле человека,порой ты пяткой наступаешь,порой слезою вымываешь не ищешь ту которую душой назвал своей,она живет в тебе с тобою умирает!

Наталья Ващук

Романтика с великою душой или прагматика с холодным взглядом!Кого ты ищешь друг мой дорогой?кого хотел бы ты видеть рядом? Вопрос на ответ

Oльга Винникова

нет, душа должна трудится и день и ночь-это же не Iарик на привязи,которого на ночь надо отпускать погулять

Fe
Fevraleva69

конечно, она у меня практически всегда в полете, на просторе так и парит, вот поймать все некогда))

Svvp

интересно, как эта просьба души выражается. Просто мне не знакомо. Может без спроса летает?

Sergey Стоянов

она у меня ни кокда не на привязи, Казак не может жить без свободы, как и птица к в летке!!!!

Снежана Кирпий

C маслиницей и прощёным воскрисеньем. Поздровляю Одесса стала столицей Украины.

Омский

это правда????

Омский

и кто там будет верховодить????

Снежана Кирпий

Сергей Кивалов

Омский

а Киев????

Снежана Кирпий

пригород0)))

Зоя Иванова

приходится, а то начнет в закрытое стекло биться и все крылья себе пообламает

Света Иванова

К сожалению мой статус не позволяет мне отпустить душу, Моя душа - потемки 🙂

Олеся Чернышова

ну конечно я с душой хорошие подруги все что ей захочется пусть я не против

Елена Ларченко

Ой, смотря куда лететь собралась. Иногда приходится держать двумя руками

Ризван Килинжев

да,отпускаю,но стараюсь следить за тем,чтобы её занесло куда не следует.

Александр Панасюк

она не спрашивает, только говорит когда приходит, все в порядке я дома)

Buyun Black

Неее,крепко держу в "ежовых рукавицах",иначе будет полный капец мне...

Надежда Доценко

Скорее всего придерживаю, но отпускать просто необходимо!Обдуманно!

Жанна Яворская

запросто, только прошу поскорее вернуться и рассказать, что увидела

Айдын Рзаев

пробовали уже, до меня... Душа, пока человек живЮ неотделима от тела...

Наталья Кудинова

обязательно, главное чтоб вовремя вернулась, а то мне без нее ни как

Омский

летайте вместе

Наталья Кудинова

так и ей иногда свободы хочется пусть порезвится

Ирина Яшагина

конечно! Ведь душа же не в клетке зверь и ей тоже хотелось парить!