Валерий Мамедов

Каринушка, кАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ,К ГАСТАРБАЙТЕРАМ. НУЖНЫ ЛИ ОНИ ВОБЩЕ СТРАНЕ?

Ответы
Свобода

Спокойно отношусь, если они ведут себя достойно. Если они работают и получают деньги, то нужны. А вы как считаете?

Валерий Мамедов

А Я СЧИТАЮ,ЧТО ЭТО НЕПРАВИЛЬНО,ТАК КАК РОССИЯНЕ СИДЯТ БЕЗ РАБОТЫ!!!!

Свобода

а почему россияне сидят без работы? Может потому что не любят работать за копейки?А может просто ленивые? А если вы будите работодтелем или допустим строить дом. Кого вы возьмете на работу? Гастробайтера,, который качественно и быстро и за малую плату сделает что-то или русских, которые будут резину тянуть и пьянствовать на рабочем месте..за большую оплату?

Свобода

а почему россияне сидят без работы? Может потому что не любят работать за копейки?А может просто ленивые? А если вы будите работодтелем или допустим строить дом. Кого вы возьмете на работу? Гастробайтера,, который качественно и быстро и за малую плату сделает что-то или русских, которые будут резину тянуть и пьянствовать на рабочем месте..за большую оплату?

Валерий Мамедов

ГАСТОРБАЙТЕР СДЕЛАЕТ НЕ РАБОТУ,А ПОРНОГРАФИЮ ЗА КОПЕЙКИ))ЛУЧШЕ НАНЯТЬ РУССКИХ СТРОИТЕЛЕЙ ЗА БОЛЬШУЮ ОПЛАТУ,ПРИТОМ,ЧТО НЕ ВСЕ ПЬЮТ,И ТЯНУТ РЕЗИНУ!!!