Алексей Горбунов

Эти дикие сравнения чего-то с чем-то демонстрация остроумия?

Ответы
Мартина

совсем недавно в диалоге мне попалась пионЭрка-пенсионерка,что искренне сортировала всех неугодных в тролли и хамы. Не думаю,что граждане слушающие попсу обижены интеллектом в отличие от оттопыривающих мизинец во время ланча и верующих в собственную исключительность)Значит.что то случилось в жизни человека.что под дождем он прячет слезы или ставит в статус легкий галлюцинаторый бред))

Алексей Горбунов

Точно что-то случилось

Мартина

и вряд ли хорошее

Алексей Горбунов

Может быть может быть

Мартина

а что тут Фрейда за уши притягивать?) если больше негде,то именно в статусах граждане пытаются нагнаться и загоняются(

Владимир Пашков

Сравнение как метод познания - нормально. Сравнения себя с кем-то - житейская неуверенность в своих силах...их просто надо приободрить добрым словом

Акрон Акронисов

С точки зрения тех, кто сравнивает. Обычный рекламный трюк. На мой взгляд, кроме идиотизма и раздутой гордыни ничего не показывает.

Алексей Горбунов

Отлично сказано

Андрей Морозов

Просто попытка пустой треп,сделать как то интересней!Странно что вам Алексей это надо объяснять!

Алексей Горбунов

Мне объяснять не надо просто интересно мнение других

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

С точки зрения банальной эрудиции, вы правы сударь, как бы парадоксально это не звучало)))

Татьяна Мочалова

Жизненный постулат, все познается в сравнении, все стремятся к совершенству и к лучшему!

Алексей Горбунов

Даже когда сравниваютдушу с гаджетом?

Татьяна Рогачёва

Это парадоксы, они будят мысль, а если несут положительные эмоции, то это замечательно!

Полина Кузьмина

Сравнение и оценка иногда необходимы, чтобы собеседники понимали, что имеют в виду.

Алексей Горбунов

Ага если душу сравнивают с гаджетами это типа всем понятно должно быть

Полина Кузьмина

Ого. О таком я и не подумала.

Алексей Горбунов

Я о таких ворчу

Полина Кузьмина

Воспитывайте их:)

Алексей Горбунов

Приложу все усилия

Татьяна Медведева

Нмкого ни с кем не надо сравнивать,каждый имеет право на своих тараканов в голове))

Татьяна Котульская

Не надо ничего ни с чем сравнивать: сравнение порождает зависть и злобу.

Игорь Яскевич

Вы правы! Домашние сравнения, лучше диких, хотя так же неостроумны!!!

Алексей Горбунов

Очередное подтверждение

Алексей Горбунов

Очередное подтверждение

Линьков Алексей

Это какой то психологический вопрос, или у меня Шизофазия? 😅

Сила Ветра

Эти странные высказывания о чем-то демонстрация глубокомыслия?

Алексей Горбунов

А на что отвечать то

Сила Ветра

Имею аналогичный вопрос

Алина Ващенко

Иногда глупости беспросветной,с претензией на оригинальность.

Алексей Горбунов

Класно сказано, мне понравилось

Алина Ващенко

Но,ведь часто именно так и бывает,пытаясь выпендриться,несут околесицу,в надежде что это воспримут как оригинальность.

Алексей Горбунов

Понял не дурак

Алина Ващенко

Правильно.Дурак бы не понял.

Алексей Горбунов

Я вас люблю

Алина Ващенко

Спасибо.

Ляйля

Просто проводим время...спрашивалка же....надоело серьезность)

Алексей Горбунов

Дело не в серьезности

Алексей Горбунов

Дело не в серьезности

Ирина Казначеева

Для кого-то это именно так. А для кого-то. .. это смысл жизни...)))

Светлана Баглай

а разве можно в красоте, например, сравнить кактус и корабль?

Алексей Горбунов

И я о том же

Им
Имя

если в голове энциклопедия, то оно само сравнивается

Галина Золотарева

Особенно белая дверь ,нарисованная на стене мелом....

Всезнайка

А это уже зависит от умственного развития человека.

Алексей Горбунов

Счастье это уже и так его и сяк