Григорий Жиманский

Про "спасателей". Исторические кадры.

–6
Ответы
Людмила Иволга

Мне вот что интересно,вы - действительно идейный и верите в этот политический БРЕД,или за свои писульки денюжку получаете?Если денюжку,то получите грошиков за мой ответ,мне не жалко,убогим подавать надо,но пусть кусок поперёк горда встанет на такие грошики купленый!

Людмила Иволга

Мелко плаваете.Вообще не туда ваши мысли пошли.Глубже копать надо.Не в ту сторону ваш "полёт мысли" пошёл.Даже читать не стала.Всё НЕ ТО!

Григорий Жиманский

Конечно не то!))) Не то, что вы себе нарисовали. А точнее вам в телевизоре вашем любимом. Вы из него походу не вылазите. А первое, что сделал ваш путлер придя к власти - начал закрывать свободные каналы.
Мелко плаваю? А зачем плавать глубже, если всё говнище на поверхности? Его видно невооруженным глазом.

Людмила Иволга

Идите-ка сами знаете куда со своим "телевизиром",а?И со своими "нарисовали". и "путлером" впридачу!У вас геополитически мозг не способен мыслить и ваши "рассуждения" такие ничтожные,что прям смешно становится.,и чую я,что всё-таки вы денюжку получаете за ответы,что ж,я не против,помочь убогим и обиженным на голову надо,вам там мозги переформатировали по самое "не могу",сложно вам будет выходить в настоящую реальность,а пока вы живёте в своей,параллельной реальности,ничего,скоро ваша параллельная реальнсть исдохнет,но,предупреждаю,отрезвление будет жёстким,сейчас вы вроде как в плену иллюзий и не способны мыслить правильно,поэтому далее вдаваться в дискуссию не вижу смысла,мы с вами на разных языках говорим,я вам - про Фому,а вы мне - про Ерёму.Можете не отвечать.На этом разговор считаю завершённым.Всего хорошего.Нажмите "пропустить".

Григорий Жиманский

Ваш великий вождь ссылаясь на геополитику не сдержал ни одного обещания. Страна мало того, что в жопе глубокой экономически, так еще и в стадии войны.
С теми нефте-газо-угле доходами, что были у россии, если бы это чмо со своими дружками не разворовывали, можно было бы дубай из россии сделать, или на худой конец Канаду! Но, кроме как воровать, убивать, и подделывать выборы это чмо не способно! Результат на лицо.
Геополитик хренов🤦‍♂️

Людмила Иволга

Живите и дальше в своей параллельной реальности и пишите свой политический БРЕД,раз вам это нравится,и если всё -таки за это грошики получаете,то,пусть жрачка на эти грошики купленная поперек горла встанет.Продолжать диалог не вижу смысла с переформатированным свидомым,летите в ЧС,хватит за мой счёт пополнять свой кошелёк.Прощайте.

Мятежный)

А спасатели - это те, кто сдали Бахмут, или те, кто в Афганистане не так далече обосрались?)

Миронов Николай

26 мая 2014 года . Украинская авиация атаковала Донецк, такого ТВ не покажут никогда!

Григорий Жиманский

Если на красное говорить белое, красным оно не станет, но некоторые, как ты, начинают, как все, говорить, что оно таки белое! В украине намного меньше нацистов и фашистов, чем в россии. И называть зеленского нацистом это верх тупости!

Миронов Николай

Мы давно с вами на « ты»? И для незнающих, в России есть УК РФ, в котором есть две статьи— 354.1 и 282 .4 — в которых указано наказание, за героизацию нацизма, чего нет в УК Украины! Украина поставила памятники солдатам дивизии « СС» Галичина в Тернополе, это при том, что потеряла восемь миллионов человек в ВОВ, которые и погибли от рук

Миронов Николай

Этих эсэсовцев,

Григорий Жиманский

Не гони хрень, если не знаешь. Читай статью 436-1 ук Украины. Потом поговорим.

Миронов Николай

Я не веду бесед с невежественным быдлом, которое не знает, что такое такт! Лучше посмотрите, как проголосовала Украина 17.12.21 года , на заседании ООН по вопросу о героизации нацизма! Всех благ!

Не
Нескажу

Таких исторических кадров полно.. одна пропаганда. Верить никому нельзя.

Не
Нескажу

Что - И? Кто показан на этом ролике?

Григорий Жиманский

А ты как думаешь?

Не
Нескажу

Не знаю.. Какие-то люди.. что-то говорят.. Провокации информационные со стороны Украины - единственное, что Вы научились делать.

Григорий Жиманский

Кто мы? Крым россия тоже не отбирала? Войска в Донбасс тоже не вводила? А сейчас кто воюет в украине?

Не
Нескажу

ясно

Слуга Государев

Опять укропостанова очень любимая провокация вермахта

Ол
Олег

ой бля... всй больше бачу, что пора мою жопу поднимать...

Татьяна Юрченко

Я не могу на это смотреть((( Мразоты киевского режима

Григорий Жиманский

На видео мразоты путинского режима, а не киевского.

Татьяна Юрченко

Что не так, 14 год?🤣🤣🤣

Григорий Жиманский

Да, когда россия напала на украину.

Татьяна Юрченко

У нас с тобой разные взгляды

Грешник *****

🖼думаешь пособников небыло в луганске?

Григорий Жиманский

🖼
Да, были.

Грешник *****

на фото народ смется над теми ктого я прислал а эти двое стебутся

Григорий Жиманский

То, что ты русский фашист, я даже и не сомневался

Грешник *****

а что значит фашист ?признаки фашизма?запрет ком партии закрытие средств информации без суда по распоряжению президента !!так что кто фашист большой вопрос ...ты голословен а я фактами оперирую

Лоуренс Аравийский

Спасатели? да это украинские нацисты! Непонятно?

Юлия Пак

Дьявол во плоти, когда уже его удавят...

Григорий Жиманский

Мотороллу?)

Юлия Пак

Путина.

Морошка

сука лживая! А я ведь повелась тогда...

Alla Lala

Россия НЕ СТОЯЛА за спиной.. а ЛИЧНО захватывала треть Донбасса!

Григорий Жиманский

Морошка, кто сука лживая?)

Морошка

Путин, кто же?

Григорий Жиманский

Ааа. Да!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Наш путэн никогда не врёт!😜🤣🤣🖼

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Им бесполезно это доказывать

Григорий Жиманский

Это я уже давно понял. Но я уже не доказываю, а тупо раздражаю)))

Евгений Колесников

Пидор,долбаёба нашел одного

Марго Беккер

неинтесресно много вранья

Григорий Жиманский

На путин тв действительно одно вранье, а это достоверные кадры. Из жизни.

Мое Имя [ I'm The Man ]

какое наглое враньё

Михаил Цветаев

Рагуля!..Вопросы здесь задаю я!..Забыла,чи шо?))

Надежда

Не бойся, петушок, отвечай
Если ты только скулить собрался - то это без меня.
Русне выбор иногда предоставляется)))

Михаил Цветаев

Рагуля осмелела совсем.))..Понимаю-соскучилась по люлям..Вот только выбора у неё нет!..Было оно рогулей,ею и останется..Аминь!)))

Надежда

Я б удивилась, если б ты не кукареканье выбрал))

Михаил Цветаев

А я вот не удивляюсь,почему ты на русском языке пишешь.))..Моя школа!..Молодец!..Хвалю!))

Ди
Дикая

Зато вы покажете

Фр
Фрустра́ция

Быдло военные.

Григорий Жиманский

Да. Бандосы в форме.

Улугбек

Слава Хероям!!!

Милота))

Фейк какой то