Призрак Прошлого

Численность населения падает, а численность избирателей растёт. С чего бы это?

Ответы
Маргарита Радзивилл

Численность населения тоже растет, но они еще избирателями быть не могут. Численность избирателей растет потому, что детей больше рождается, а умирают люди, уже вывшие избирателями и, если о людях молодых государство еще заботиться как-то, то к пенсионерам, инвалидам оно не равнодушно только на словах, а на деле - спасение утопающего и больного - дело рук самих утопающих и больных

Мари Сабель

Прошу прощенья от души
И вас в ответ прощаю,
Ведь затаённых груз обид
Душу так отягощает...

Пусть в вашей жизни никогда
Не будет огорчений!
С последним Масленицы днем -
С Прощеным воскресеньем!

Ольга Андреева

В России всё бывает:). Греки сдали на склад ящики с киви, оплата была по весу, так вот вес увеличился. Греки были в шоке, срезанные киви в Греции- усыхают, в России- растут:).

Сергей Мухаметов

А кто сказал что численность населения падает, вроде около 7 миллиардов уже, программы разрабатывают по уменьшению численности населения

Валера Бородин

Семь миллионов шесть тысяч пятьсот шестьдесят человек - скоро встанут в строй. Не стояния мужиковской полигамии.

George Dalakishvili

Те кто "подают",попадают в число избирателей (об этом, как это делалось у нас,могу прочитать целую лекцию,но лен)

Евгений Голубев

фигня, вот щас взять закрепить за мной мой населеный пункт и все за демографию в России можно не беспокоиться)

Надежда Тесленко

Пусть перед Вами нет моей вины
И вы обиды мне не наносили.
Но вы сегодня мною прощены
И вас прошу меня простит

Иван Полубояров

Избирателями становятся с18 лет , а возможно тогда рождаемость (18 лет назад) была несколько выше.

Танѩ

с того,наверное,что зачатие и рождение детей не коструктивно-изобретательский процесс ...

Вячеслав Огородничак

Электорат растёт соответственно падению авторитета...нектрых товарищей - перевёртышей....

Рита Рукомойкина

рождаемость маленькая,становится больше граждан в возрасте избирателей,т.е. после 18 лет

Юрий Цибельман

Рожают мало, дети взрослеют и становятся избирателями, на их место никто не приходит

Дарья Соколовская

потому что деторождаемость не поднимаеться,а дети растут и становяться взрослыми

Klatu Dzeta

Надо уменьшить численность избираемых. И тогда вырастит численность населения

Samara Orozakunova

Рождаемость снижается. А те, кто уже родились пополняют список избирателей

М)
Машенька ))

Значит люди начали интересоваться политикой и научились предохраняться

Елена Асламазова

мертвые души,замечательное произведение,актуально во все времена

Люба...

Жителей подсчитывает ЦСУ, избирателей подсчитывает ЦИКа....... 😄 😉 😛

Сергей Зубков

надеются на то,что за кого голосуют,сделали бы так,чтоб числ росла