Senior Full Stack Developer

Когда был Ленин маленький,
С кудрявой головой,
Он тоже бегал в валенках
По горке ледяной
Затем, как стал он лысеньким, с прищуром озорным,
Наставил массы быстренько идти путём иным??

Ответы
Ирина

Когда был Ленин маленький,
Похож он был на нас,
Зимой носил он валенки,
И шарф носил, и варежки,
И падал в снег не раз.
Любил играть в лошадки,
И бегать, и скакать,
Разгадывать загадки,
И в прятки поиграть.
Когда был Ленин маленький,
Такой, как мы с тобой,
Любил он у проталинки
По лужице по маленькой
Пускать кораблик свой.
Как мы, шалить умел он,
Как мы, он петь любил,
Правдивым был и смелым —
Таким наш Ленин был.

Пилбил Денегнедавал

Вот и пришла весна семнадцатого года,
И снова, блядь, всем позарез нужна свобода!
И тут, как тут, картавый хер с броневичка
Подбил народ, а сам сканал "под простачка".
Когда ж узнали, что картавый—это ЛЕНИН,
Все мужики, конечно, крепко охуели
И потекли к нему широкою толпой,
А он всех в рот ебал, такой он был простой!

Алиса

Нет. «А горка была скользкая…. Это в подлиннике. «А он по ней ходил. И часто- часто падал он. А плакать не любил.» Ну прямо история революции!!

Vasily Alabuzhev

Камень на камень кирпич на кирпич, умер наш Ленин Владимир Ильич. Жизнь прокатилась по тем кирпичам. Как же случилось что воз ныне там?

Юл
Юлия

Да, после казни старшего брата Александра за покушение на Александра III, он сказал, что таким путем не пойдет, пойдет другим путем.

Местный Сторож

На выходе из мавзолея
дед улыбнулся ведь теперь
не расстреляют если скажешь
что ленина в гробу видал
© sonyushka

Юл
Юлия

🤭😁

Ма
Марина

Не надо его критиковать. Хрен его знает, что бы было, сейчас... Как там говорилось - верхи не могут, а низы не хотят... Или наоборот...

Ѻлегъ

наставление не сработало, дети, практически, до начала 90-х бегали, зимой, в валенках и катались на горке 😜

Федор

Когда был Ленин маленький, курчавый паренек-Носил он Левис старенький и рваненький Рибок!🤣

Иса Джи

...Затем, ... чтоб подготовить народ к годам лихим, Когда злодей всесильный пожрет его детей"

Юрий Котляров

Теперь лежит наш дедушка с понурой головой, а вот друзья-товарищи в гробницу -- ни ногой ...

Юрий Котляров

Вот так всегда ... Только найдёшь толкового собеседника, а он раз... И исчез.

Senior Full Stack Developer

ты пьяный или кто??
Senior Full Stack Developer - это старший разработчик полного стека!! Зовут меня Алексей!! Я артист больших и малых академических театров!! А фамилия моя слишком известна что бы я её называл!!
Говорят, что Алексей
В детстве тоже был еврей!!

Юрий Котляров

СлУхай сЮды, Алекс ! Этими "Понтами" ты девок охмуряй в сельском клубе. На меня эта байда не действует. Да и пацан ты несмышлёный сУпротив меня. Тебе впору назваться Старшим Помощником Младшего дворника. Еврейской национальности...🖼

Senior Full Stack Developer

своими картинками будешь свою бабушку пугать!!

Юрий Котляров

Да ладно, клоун, не кипишуй ! Мы ведь поняли друг друга. Ты обыкновенный понтярщик. Не исключаю, что еврей. А фотку выслал, чтобы ты уяснил -- дело имеешь с реальным человеком. Вкурил, болезный ?

Zаиц Харофый

Катался кучерявенький по горке ледяной. Башкою крепко стукнулся и стал ильич иной.

Дядzя Валя

а массы то поверили а массы повелись..и люди волосатые средь них не завелись..

Евгений Лурье

он большую кепку носит, букву р не произносит, очень добрый и простой

Виктор Билькин

Когда был Ленин маленький, твой дед на печке кушал Валенки! 🤣😂😅😆

Нина М

Если б не его долбаная революция - у меня бы куча холопов была. 😅

Glаdiator (Woodland, Са)

Молодец. Хороший вопрос. Вот и я этому тоже, иногда, удивляюсь.🤔

Суфия Каримова

Это история нашей страны,а историю надо помнить и уважать!

Ергалиев Жомарт

Как Путин, тоже Вова, тоже начале века, тоже лысый...

Senior Full Stack Developer

Боже Царя храни
🖼

Ергалиев Жомарт

Боже, храни его...

El Fuego

к свободе .. от вшей избавил читать писать научил

Арина Смолина

Что ты знаешь о Ленине и его кучерявой голове?

Senior Full Stack Developer

ленин жил ленин жив ленин будет жить

Арина Смолина

Важнейшим из всех искусств которое является?

Senior Full Stack Developer

да

Арина Смолина

Что да,! Какое вопрошаю

Senior Full Stack Developer

кто??

Арина Смолина

Кино!!!

Senior Full Stack Developer

синема синема от тебя мы без ума