Марина

Всем доброго времени суток! Требуется помощь кадастрового инженера, чтобы помочь разобраться в уже готовой схеме земельного участка под многоквартирным домом. В частности, определить расстояние от конкретной стены дома до границы участка. Есть здесь такие спецы? 🤔🧐😊

Ответы
Юрий Хор. (Молодой)

Что за детский сад?

Юрий Хор. (Молодой)

Ну вот теперь измеряется линейкой на схеме расстояние от стены до границы участка и умножаете на 500.

Марина

Ок) у меня получилось 13500. Это в миллиметрах. Значит 13.5 метров. Так?

Юрий Хор. (Молодой)

Получается так.

Марина

Спасибо Вам большое!) Вопрос не зря был задан☝️😊

Юрий Хор. (Молодой)

Пожалуйста.🙂

Freeman

Нашла где искать

Марина

Да? Всё зря, думаете?)

Владимир

в Туле есть

Марина

Да везде есть, собственно) шифруются только😎