Lov Mi

Если сердце однажды разбили,а душу порвали в куски,каким супер клеем эти части превратить в запчасти?

Ответы
Александр Кабанов

Ну во-первых успокойтесь!!! 🙂 Во вторых - время лечит всё и очень быстро! В третьих - жизнь на Вашем этом, кто разбил Ваше сердце - не заканчивается 🙂. И самое главное - Вы красивая, уверенная в себе, у Вас есть мечта (в смысле помимо того, чтобы встретить главного в Вашей жизни человека) - короче скажу так. Когда Карнеги был уволен, он шел по улице весь в трансе. А на другой стороне улицы ехал человек на дощечке с колесиками без ног и отталкивалося руками палочками. И при этом Карнеги вдруг подумал: Что это я в отчаяние, у меня есть руки, ноги, голова....!!!! Вот И ВЫ, что это Вы разнюнились!!!!! 🙂 Ёлки, значит этот он был не Ваш!!! 🙂

Константин Купчин

Запчасти?...жизнь то продолжается. Уберите всё, буквально всё, что может напоминать о человеке, с глаз. И... года через два...утихнет рана. Чем больше вы будите посвящать времени чему то с головой, тем быстрей забудется. Надо перебить поползновения вспоминать об нём чем то. Можно спортом, займитесь собой.....даже если вы и в хорошей форме)). А как перегорит всё (а может и раньше)...снова посмотрите в сторону противоположного пола....))) К стати))) в место спорта или ещё чего)) так же можно попробовать и ....сразу....посмотреть на )))помощника ))) достойного...

Вадим Юмагулов

Время! Время всё лечит. Надо только не зацикливаться на этих бедах, всё течёт, всё изменяется. Сегодня полоса чёрная, а завтра белая. Надо только выждать этот момент, и тогда не упусти свою "золотую рыбку". Удачи тебе!

Евгений Шилин

Этот КЛЕЙ не так просто изготовит. Для этого нужно ВРЕМЯ, ОТСУТСТВИЕ ОБИДЫ(МЕСТИ) , и ДОБРОТА ..Не все в этом мире ПЛОХО , ХОРОШЕГО БОЛЬШЕ !

Володя Иванов

Не надо ничего клеить,забыть! К вашему сердцу придет душа,которая будет ближе к вашему сердцу!

Алекс С

что делать влюблённые мы все самоэгоисты а потом жалуемся на весь мир мир бардак и мир дерьмо)

Павел Соломеин

А вам необходимо встретиться со мной и вместе мы с вами постараемся воссоединиться.

Олег Дружинин

Клин клином вышибает. Той же любовью, только взаимной, если есть такая!

Виктор Ачапкин

Только ПРОЩЕНИЕ! ПО- НАСТОЯЩЕМУ ОТПУСТИТЬ!! Дальше- РАБОТА над СОБОЙ!!!

Владимир Казачинский

время всё залечит но осадок конечно останется😌🌻🥀🌹🌸🌷🌺💐☺️😉

Ирек Асфаганов

жить надо сегодня,вчера уже ушло,завтра еще не наступило🌹🌹🌹🤗👋

Александр Володин

завести другого для души и сердца, другого лечения нет и не будет....

Виктор Снегирев

Подобное лечат подобным! Разбили любовью, любовью и лечить надо

Михаил

Есть один клей, который все восстановит. Причем одним махом.

Бенвенуто Челлини

Бухло🤷‍♂️Только не сразу.Пару дней надо пострадать☝️.

Руслан Уторов

Ни каким уже! Всегда будете ожидать очередного удара.

Павел Соломеин

Вам просто необходимо сорваться и примчаться ко мне.

Илья

человек который поможет все это склеить, плюс самой

Блуждающий В Тумане

в запчасти? Никаким А вот во что то целое то можно )

Ма
Марат.

Говорят не склеить,но супер момент может спасти)))