Адресат Выбыл

Канадский голубой легкоатлет Шон Барбер избежал дисквалификации за употребление допинга,сославшись на секс с семейной проституткой. Американские гимнастки употребляют исключительно ради здоровья, норвеги в Корею привезли препараты от астмы,легализируя вспомогательные препараты. Возможен ли вообще "чистый спорт" при запредельных нагрузках?

Ответы
Серафимка

чистого спорта нет давно, это чисто мое мнение. Поясняю: невозможно добиваться таких высоких показателей без допинга, учитывая то, что еще с детства спортсмены начинают употреблять стимуляторы. Каждый хочет пробиться, хочет завоевать свое место под "солнцем".

Адресат Выбыл

Какие именно стимуляторы с детства?

Серафимка

начинается все с протеина

Адресат Выбыл

Детей в студию

Адресат Выбыл

Без обид,но вы явно не в теме

Елена Дробчак

знаете..это еще раз доказывает одну известную истину из классиков марксисзма...-Жить в обществе и быть сводобным от общества -нельзя.. все связано с политикой..и работает на нее ...что мы и видим...и Евровиденье и скандалы по ОИ

Елена Дробчак

Надь. не переживай.....

Надежда Из Сибири.

Да ладно...все будет хорошо....у меня такой друг появился...

Елена Дробчак

приду- расскажешь?????

Надежда Из Сибири.

Конечно...совсем не дает сидеть здесь...вот музыку включаю ...типа слушаю...

Лариса

Идея самих достижений похерилась. Когда прибыль от зрелища и медальки стали основой состязаний.А не труд,воля,красота и преодоления.Что-то я не припомню чтобы в Греции,выписывали чеки за победу .

Адресат Выбыл

А вы и Греции на первых олимпийских лично?)

Лариса

Как сейчас помню)))Стою я в первых рядах..

Адресат Выбыл

Жую оливы,мну лавры в литавры)

Цельная Ягода 🍒

Не у всех есть тот потенциал безграничной силы что бы суметь справиться с огромными нагрузками...и все это знают...просто не всем это прощают....политика везде свои правила игры впихивает....

Адресат Выбыл

То есть уникумов нет?

Цельная Ягода 🍒

Почему же нет...есть...я же говорю не у всех....

Адресат Выбыл

Поживем, funny bears расскажут

Цельная Ягода 🍒

Они то даа...они расскажут)))

Адресат Выбыл

Выложут на блюдце

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Спорт, как таковой, уже давно переродился в спортивный бизнес! А спортивный бизнес (скрыто или открыто) допускает всё, что приносит прибыль!

Адресат Выбыл

Ответная мера,если кратко. Еще вопрос почему Германия разделилась на ГДР и ФРГ)

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Тоже в результате Ялтинских соглашений и Потсдамских соглашений ...по сути это договора!

Адресат Выбыл

Мне нравится ваш оптимизм

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Спасибо)

Елена Воронкова

Сама в шоке))) Но предупредили - везем допинг))) А как же обезбаливающие уколы?На соревнованиях? Там нет допинга?

Адресат Выбыл

Неизгладимое впечатление отсутствия здравого смысла

Александр Скачедуб

В этом спорта нет - только политика!

Адресат Выбыл

Соглашусь, пока государевы чины пипиsками меряются, спорт рычаг давления

Андрей :\>_

чистый спорт закончился ещё сто лет назад. сейчас это сплошная конкуренция фармацевтических компаний

Адресат Выбыл

А сто лет назад не было проб на допинг)

Андрей :\>_

тоже вариант)

Пт
Птичка

Нет. Все медали давно принадлежат фармацевтическим лабораториям. Чистых спортсменов нет очень давно.

Адресат Выбыл

С женщинами сложно)

Пт
Птичка

Кому?

Адресат Выбыл

Женщинам

Евгений Гончаров

Понятия не имею. Но предполагаю, что возможен. Ведь это тоже правило, вытекающее из договорённостей.

Helga Lei

Больным нечего делать в спорте!

Адресат Выбыл

Здоровых там нет в принципе

Helga Lei

Спорт вообще вреден, сколько травм приносит, вот физкультура полезна!

Адресат Выбыл

Вообще еще не в частности) есть школьный минимум, но не всегда востребованный в полном объеме

Ѻлегъ

современный спорт - это шоу, бизнес, способ заработать. о какой "чистоте", сударь, может идти речь?

Адресат Выбыл

Вы пахали,что бы так огульно и свысока?

Маргарита Ларина

спорт в основном чист

Адресат Выбыл

Как вы это представляете?

Маргарита Ларина

я это вижу

Адресат Выбыл

С дивана?

Дмитрий Каракозиди

Спорт то возможен, а вот при нынешней ситуации, уже давно нет честного соревнования.

Адресат Выбыл

Вы просто не в курсе кто такой Жендрунас Савицкас)

Дмитрий Каракозиди

Зато я в курсе истории спорта.

Адресат Выбыл

Он не стоит на месте,в отличии от вашего представления))

Дмитрий Каракозиди

Именно.

Так Так

Нет не возможен, но Российских спортсменов подставило государство..как то так(

Адресат Выбыл

Вот прям все по уши и завязку в допинге,в том числе и чистые русские?

Так Так

Все

Адресат Выбыл

Недобрый вы человек

Так Так

Ну Вы то..Вы..сама доброта..👍😂😊

Адресат Выбыл

Это точно. Кладезь

Ve
Veseliy

СУКИ!!! А наших спортсменов ниже плинтуса опустили. причем наши чиновники

Адресат Выбыл

За что и получил товарищ мутный мутко повышение до вице-премьера

Ve
Veseliy

тварь...... да и вова не лучше....., а про димасика вообще молчу

Адресат Выбыл

Родченков -как лакмус

Ve
Veseliy

да они все как лакмус

Адресат Выбыл

Соглашусь

Ve
Veseliy

🤝 🍻

Де
Дед'уктор

Только теоретически. Ведь, кто не выдержал нагрузок, должен проиграть.

Адресат Выбыл

Кто не выдержал,не дошли до пьедестала

Де
Дед'уктор

Да! Так должно бы быть.

Адресат Выбыл

Так и есть

Де
Дед'уктор

Но спорт не чистый

Адресат Выбыл

Чем докажите?

Де
Дед'уктор

Это так, личное оценочное мнение. Ничего более.

Адресат Выбыл

Понятно

Елена Черемухина

Думаю нет...возможности человеческого организма не безграничны

Адресат Выбыл

Так не у всех эти возможности и есть)

Ольга Козлова

нет, давно уже понятно. Спорт превратился в битву химиков

Адресат Выбыл

И об этом тоже.

Ольга Козлова

ну так выбор небольшой, и вред не мгновенный, не больше, чем от нагнетаемого этим стресса

Адресат Выбыл

Каждому сверчку свой шесток?

Ольга Козлова

а это тут при чем?

Адресат Выбыл

Так у вас выбор небольшой, у других возможности)

Елена Акимова

Нет, возможности человека, к сожалению, не безграничны.

Адресат Выбыл

Лень вас погубит)

Елена Акимова

Посмотрим

Елена Акимова

Удачного дня!

Адресат Выбыл

Взаимно хорошего)

Та
Тая

напрасно Россия согласилась участвовать. Заклюют.

Адресат Выбыл

Полагаете, надо игнорировать личный шанс в угоду государственным играм? Мутко вышел сухим из скандала, не заклевали

Та
Тая

Олимпиада давно стала ареной политических игр.

Адресат Выбыл

А что не стало?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Давно уже соревнуются фармацевты, а не спортсмены

Адресат Выбыл

Надеюсь, лига чемпионов будет😃

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Непосредственно никакого?

Адресат Выбыл

И лично

Звёздный Искатель

Зависит от того, как "умираешь" на тренировках.

Адресат Выбыл

Выкладываешься)