Юлия Пак

Как называется число, содержащее сто нулей?

Ответы
Константин Марченко

Десять: 10 (1 ноль)
сто: 100 (2 нуля)
тыс.: 1000 (3 нулями)
десять тысяч 10,000 (4 нуля)
сто тысяч 100,000 (5 нулей)
1,000,000 миллион (6 нулей)
1,000,000,000 миллиарда (9 нулей)
1,000,000,000,000 триллион (12 нулей)
квадриллион 1,000,000,000,000,000 (15 нулей)
квинтиллион 1,000,000,000,000,000,000 (18 нулей)
секстиллионов 1,000,000,000,000,000,000,000 (21 нулей)
септиллионов 1,000,000,000,000,000,000,000,000 (24 нулей)
Октиллиона 1,000,000,000,000,000,000,000,000,000 (27 нулей)
Нониллионов 1,000,000,000,000,000,000,000,000,000,000 (30 нулей)
Decillion 1,000,000,000,000,000,000,000,000,000,000 (33 нуля) интересно чесно я не знаю

Юлия Пак

Оно называется ГУГОЛ.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Где-то слышал, но не помню где, что название Гугла связано с этим числом- Гугол. 😆 Алису спрашивать не буду, а то опять обидится и неделю со мной разговаривать не будет.

Юлия Пак

Так и называется гугОл.

Leonid D

Привет Корее! А Вы за Северную Корею или за Южную?
А что касается вопроса, то не заглядывая в Гугл, скажу, что это сантильон или центильон. А это вам:🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Wi
Wiliam.68

🤔
если так: 00000000000000000000000...000 или так 0,000000...00 то всё-равно сколько нулей, всегда нуль (ну или ноль)...
есть варианты и такие 101010101010101010101010101010101001010100100101010...
😉🤣🤣🤣

Юлия Пак

А про десятки, сотни, тысячи, миллионы не слыхал???

Wi
Wiliam.68

какой вопрос, такой ответ...

Юлия Пак

Нормальный вопрос для нормальных людей, которые дали верный ответ. Но надо же было повыёгиваться...

حס
حميد סילברט י

Как это если содержит 100 нулей значит это 0 А если есть хотя бы одна цифра кроме 0 но в передние тогда уже не знаю что это смотря какая цифра

Юлия Пак

Ну наконец-то! Правда, тут есть товарищи, которые так и не врубились...

حס
حميد סילברט י

Да Я ценю критику в свой адрес Зачем мне мои мысли если они ложные

Юлия Пак

Ну...все не так критично, на самом деле!😄

حס
حميد סילברט י

Ну надеюсь всё же я справлюсь со своим бревном в глазу

Юлия Пак

Несомненно!✌

Наталья Демешина

Смотря где они стоят...перед какой то цифрой или после этой цифры...в первом случае эта цифра...а во втором ...большое!

Юлия Пак

Поэтому как оно называется без лекции для меня, вы ответить не смогли?

Наталья Демешина

Это очень большое число...!

Юлия Пак

Тогда посмотрите в ответах, расширьте свой...математический кругозор.

Наталья Демешина

знаю...100 квинтиллионов, а Вам легче стало?

Юлия Пак

Оно называет гугол. Пусть вам станет тяжелее.

Во
Волшебник

Может декольен не помню хотя он вроде как меньше нулей содержит, спросите у Гугла

Юлия Пак

Это вы у него спросите, т.к. оно называется ГУГОЛ!

Kerei

Тай ти нэ со! Не помню,помню до октилиона. Дальше нона,децима ундецима. Сдаюсь.

Юлия Пак

ГугОл оно называется...

Kerei

Буду знать спасибо.

Виктор Соловьев

этот американец даже не знает что в нашем исчислении есть и со 128 нулями..

Сергей Вилков

10 в 100-ой степени (гугол),подсмотрел,не знал,мне эта цифра не нужна.

Ми
Миша

много ! можно и по русски выразиться , там то-ж есть словечко ..

Юлия Пак

Не надо по-русски. Меня больше устроит ГУГОЛ

Ми
Миша

гугл , "о" буква лишняя ..

Юлия Пак

Нет, не лишняя. Я же не о названии поисковой системы спрашиваю.

Ми
Миша

то-есть вы хотите что-б я покопался в поисковых системах и написал вам то что вы уже нашли ? я думал вы спросили о справедливом ответе, знаю ли я .. так я не заю и привожу правильное обоснование множественному числу и это будет справедливо ! (а буква"о" всё-же не произносится в слове гугл 😛)....

Юлия Пак

Я хотела услышать верный ответ, а не отповедь с претензией.

Ru
Ruslan

Гугол Гугл кстати хотели так назвать но что то пошло не так ))

Бе
Безилмэн.

Ну как то наверное называется.Можно в гуголе посмотреть.🤣

Лидия

математическое название? или другое? Хотелось бы узнать

Юлия Пак

Оно называется ГУГОЛ.

Олег Авилычев

до х ----я это сколько - чуть поменьше чем до ебени матери

Vasilij

Гугол представляет собой число, содержащее 100 нулей

Юлия Пак

Самый достойный ответ.👍

Первая Отрицательная

🖼

Юлия Пак

Класс!

Первая Отрицательная

если вы прокомментировали ответ, да ещё и❤️тогда точно класс😊
а где ж на картинке 💯 нулей?🧐

Юлия Пак

Я же спрашивала как они называются, а не где они нарисованы.

Первая Отрицательная

я спрашиваю шуточно, это ж Спрашивалка😊

Юлия Пак

Ну и шутите. Только с чего вы решили, что здесь "под дурака"?

Первая Отрицательная

конечно, какие могут быть шутки, когда 100 нулей

Олег Соколов

Никак. Если одни нули - числом не является.

Юлия Пак

Когда вам говорят о числе содержащем один ноль или два ноля, то вы знаете как они зываются?

Олег Соколов

Никак. Любое число содержит не одни нули. А только с другими числами.

Юлия Пак

Наконец-то. И они называются десятки, сотни, тысячи. А это ЧИСЛО называется ГУГОЛ.

Олег Соколов

Да это все знают. Ни 00.....ни 000, не является числом. Только - 100 и 1000....С логикой, вообще беда?

Юлия Пак

В вопросе спрашивается про ЧИСЛО со ста нулями, с чтением и пониманием совсем бела?

Нику Букун

Гугол? Или это единица с 60 нулями, не помню

Юлия Пак

Гугол.

Teodor Gutu

............ - Зачем .. Вам .. ЭТО .. - знать ... ???? 🤓

Юлия Пак

я знаю. А вам не надо.

Teodor Gutu

................ - Прошла .. специальный .. КУРС ... до .. того .. как .. СПРОСИТЬ ... ????? 😁

Юлия Пак

Как же вы достали, придурки сайтовские...