Fahr

"Настоящий менеджер по продажам, это тот кто сможет продать африканцам шубу, а арабам свинину". А насколько вы "настоящий профессионал" своего дела, профессии или поприща?

Ответы
Весна Красна

Профессионал не будет вам втюхивать шубу, если она вам не нужна . Он узнает и подберет вам товар, который вам необходим и за что вы потом останетесь благодарны ему . Может тем профи и отличается от менеджера ? ...😉

Николай Бочкарёв

Настоящий манагер по продажам это тот, кто воображает, что сможет продать африканцам шубу, а арабам свинину, только всё равно никогда не продаст. ))

Fahr

а кто тогда тот, кто все таки это продал? Бог что ли?

Николай Бочкарёв

Нет такого. )

Яна Холод

в 30 годах в Америке начали продавать пылесосы. Молодому менеджеру дали самую отсталую, дальнюю территории... Менеджер стал лидером продаж

Fahr

а где он это все продал?

Яна Холод

в глухих деревнях, он находил к каждому потенциальному покупателю свой подход

Ел
Елена

☺️😂ооооооххххх...я еще тот профессионал...прям как тот продавец шаурмы Ашот, что собаку съел в своем деле))))))))))))))))))))))))))))))

Fahr

причем съел буквально)))))))))))))))))))))))))

Наталь

На кураже черту кило ладана продам на условиях самовывоза)) Я как раз специалист по сбытовой и транспортной логистике)))

Fahr

ОК))

Га
Галым

почем кило ладана?)

Наталь

Потому что черту)

Сергей

Только одно могу сказать, впаривать народу ерунду разную, некачественную не нужно. По образованию менеджер.

Фило Софочка

судя по этому определению,лучший менеджер-это аферист,способный впарить людям совершенно им не нужное

Fahr

а может понадобится в будущем

Елена

знаю одного профи на базаре. продавал все. даже ношенную обувь с грязью на подошве..вот профи!!

Эльвира

Это не настоящий менеджер, а настоящий прохвост. Зачем продавать людям то, что им не нужно?

Fahr

понадобится в будущем

Эльвира

Не понадобится. Жулик он.

/// Марина ///

)).. слава Богу у меня хороший товар, который я с удовольствием продаю без втюхиванияя)

Татьяна Наумова

Я-настоящий... самый самый... и при ЭТОМ -я необыкновенная женщина.. и хороший человек

Fahr

очень рад за вас

Татьяна Наумова

а я то как рада

ит
ирина табунцова

Я прифи в своей профессии, но продавец плохой. Надо свою работу уметь продавать..

Хохотушка Весёлая

паганый )) экономист без денег ... )) материальную помощь принимаю )) так просто ))

Елена Лена

В 90-е годы хорошо продавали в Лужниках Прибыль была 100% И остатки под ноль

Олеся Суворова (Звагельская)

оценивать себя, как то не прилично, судят со стороны, но думаю не плохой

Fahr

оценивать может быть и плохо, но знать себе цену нужно

Ев
Евгений

Делаю работу качественно и надолго, но нет предела совершенству.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Ну, по крайней мере, высшую профессиональную квалификацию имею)

Наталья

когда сходятся векторы, я ликую. даже шубу африканцам продам

Fahr

значит, всё зависит от векторов?

Наталья

все зависит он совпадения разных векторов. основные у меня налажены. если что, то я всегда готова

Сергей Антипин

сейчас я расслабился немного, не профессионалю как раньше))

Снежана

это судить нужно окружающим, а не самому человеку о себе....

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Неправда. То, что Вы описали, называется "впариватель", а в серьезных компаниях единственный принцип - клиент должен быть доволен", даже если о ничего не купил

Снежана

именно