Та
Танита

На задаваемый тут часто мужчинами вопрос " Каких мужчин ценят женщины?", есть ответ, гуляющий по просторам интернета - "Женщины ценят тех мужчин, рядом которыми чувствуют себя Женщинами, а не пациентками психиатрической клиники"...так что задумайтесь....Всегда ли ваша женщина счастлива рядом с вами....может именно ваше Эго причина хаоса в ваших отношениях?

Ответы
Фрекен Снорк

А может хватит сваливать вину за хаос на кого-то одного? Все мужики козлы, да вот только что-то всем бы хотелось чтобы мужчина был )) в любой ситуации вина обоих