Серик Секен

как встретите новы год

Ответы
Ольга Ребракова

Дома с моими детками ! А потом пойдем по гостям или гости придут к нам))) Мамуль если ты видишь это сообщение мы вас ждем)))

Александр Бурмаков

просто...налить шампанского (или водки)встать у телевизора и как куранты пробьют кричать ура потм можно пить

Анастасия Якимова

Главное не как, главное - с кем! С друзьями, родственниками, родными и близким людьми))

Lw*** ******

в ключу Путина ..шампанское и мандаринку..возьму пульт и одеяло))и буду наслаждаться

Антон Терещенко

Надеюсь хорошо,если не сильно холодно будет-в горы пойду,там нереально красиво!

Вячеслав Савельев

Не решил , не дома точно , думаю кого не обидеть отказом - приглашают люди

Виктор Крюков

Бусы повесим мы, встанем в хоровод. Весело-весело встретим Новый год...

Наталья Пецевич

говорят нужно скромно в тихой компании, чтобы не разозлить змейку)))))

Альфира Романенко

я думаю как всегда, а там уж как получится-на то он и НОВЫЙ ГОД

Кузнецов Евгений

Как Новый год встретишь, так его и проживешь. Буду стараться.

Ольга Красина

дома с бокалом шампанского и телевизором! романтика!!!!!!!!!! 😄

Татьяна Антошина

так его и проведете.... Желаю встретить весело и душевно!

Ирина Павловна

хоть встречай, хоть не встречай.... лбами не столкнётесь)

Мира Щекочихина

дома в окружении семьи друзей самых близких людей

Нина Сашихина

Хочу - на Дворцовой площади, если позволит погода..

Валерий Иванов

Уже было. в гости ни кого не зову. Полный комплект

Zhanna Atabaeva

с родными и близкими, а дальше уже не ваше дело)))))

Баглан Жуманова

по советски, с оливье и семьей перед телевизором

Дарья Ерыгина

собратся вместе с родственниками и веселится!

Ксения Будько

надеюсь, что хорошо... и он меня встретит хорошо