Светик

Моника Беллуччи справляет юбилей,сколько ей лет?

Ответы
Евгений Епишев

Это не про Вас в известной песне поётся?Про Светку Соколову? Что то я вопросом на вопрос,хотя к евреям никакого отношения не имею.Просто сколько лет стукнуло Монике меня совершенно не интересует.

Светик

63кг.165см

Евгений Епишев

Ну у тебя почти идеальные пропорции!А у меня в связи с этим существует серьёзная проблема с лишним весом.Поэтому как раз в это время я решил взяться за эту проблему всерьёз!Я сейчас регистрирую онлайн клуб "Худеем вместе",где я предлагаю всем для кого это актуально записываться к нам в клуб.Скучно не будет!У нас любойнайдет для себя массу интересной информации о различных диетах,фитнесе,аэробике, здоровом образе жизни,правильном питании,различные комплексы упражнений на различные группы мышц и многое многое другое.Мы будем в режиме онлайн поддерживать тех кто худеет и кому сейчас не легко,награждать тех, кто показал лучшие результаты,приглашать для интервью ведущих специалистов страны в разных областях,связанных с похуданием.Для Вас это актуально?

Светик

не думаю что мне это надо,у меня физическая работа,можно сказать каждый день фитнесом занимаюсь,в день по 5-6 часов,а если еще худеть начну,ууууууу.

Евгений Епишев

Ну на нет и суда нет!Предложите своим знакомым для кого это актуально,они Вам потом спасибо скажут!

Светик

ок.

Захарова Луиза

незнаю

Светик

😄

Захарова Луиза

нам-то что))

Светик

🙂 😄

Александр Балаганофф

ябвдул

Светик

ты до нее не дорос 😉

Светик

🙂

Ку
Куколка

Светик

нет

Ку
Куколка

Значит 75

Светик

неправильно

Светик

Ку
Куколка

Ок;)

Евгения Сережникова

Светик

ну нет

Евгения Сережникова

а сколько?

Светик

🙂