Татьяна Рогачёва

"В каждом человеке намешано всего понемножку, а жизнь выдавливает из этой смеси что-нибудь одно на поверхность" ( Братья Стругацкие)).Осознаём ли мы это? И что выдавила из нас жизнь?🙊

Ответы
Асадулла Бекмурзаев

Что я оказывается очень неплохой человек- Человек дела, чести и даже благородстсва

Татьяна Рогачёва

Очень приятно! Хорошего вечера Вам!👋

Владимир Финк

выдавливаются только фикалии, а жизнь делает личность

Татьяна Рогачёва

Или не делает её!

Павел Иванович Марков

Из меня ничего хорошего, а из Вас-мне неведомо.

Татьяна Рогачёва

Всего доброго Вам! У всех всего понемножку!👍

Ко
Коровьев

Этот вопрос к вам пришёл не в 30 лет ?

Татьяна Рогачёва

Понимаю! Привычка думать у нас , в основном, утеряна.... Всё больше её заменяет привычка потреблять!

Ко
Коровьев

Угу...хм

Татьяна Рогачёва

— Господин премьер-министр, почему в вашей стране, утвердительно отвечая на вопрос, одни говорят "да", другие "ага", третьи "угу"? — "угу" говорят замороченные ботаники, "ага" — те, кто учился с двойки на тройку, а "да" — конченные бездельники, тупо купившие диплом. — И много у вас бездельников, купивших диплом? — К сожалению, да. 😉

Ко
Коровьев

Ура...