Виталий Сюзев

на каком музыкальном инструменте играла Наташа Ростова, когда к ней приехал Андрей Болконский, накануне их помолвки?

Ответы
Ольга Кудрявцева

Рояль?

Суссанна

балалайка

Виталий Сюзев

в фильме режиссёра Дорнхельма (последняя версия) на рояле Наташа играла на своих именинах, когда в первый раз увидела Андрея. Когда он приехал в Отрадное, накануне их помолвки - на клавесине. Это в фильме, а как в романе, я сейчас не помню.

Ольга Кудрявцева

Я вот тоже стала подзабывать...