Наталия Степанова

Бегающие за машинами собаки – это души умерших гаишников?

Ответы
Владимир Носков

это можно назвать черным юмором. дамы редко входят в этот жанр. нельзя забывать-милиция/полиция , в т.ч. и гаи участвовали , выполняя приказ, в войне на кавказе ..естественно были погибшие и награжденные. и если вы дама за рулем , и все-таки вас оштрафовали.. не проклинайте их.. они исправятся .🥀🙂

На
Наталья

согласна, что есть и хорошие гаишники, и воевавшие,и человечные, но в большинстве своем- наглые и циничные вымогатели денег. поэтому, та небольшая часть правильных людей в погонах, очень теряется на общем фоне нашего беззакония.

Владимир Носков

у вас наверно были контакты с этой службой. у меня лично нет ни одного знакомого. в казахстане со злоупотреблениями вроде борются, но с переменным успехом, как шутят..

На
Наталья

было дело и такой некрасивый развод на деньги...просто ужасно себя вели товарищи.

Владимир Носков

там иногда ситуация с выбором. штраф 100 тыс в банк по закону или 50 по согласию сторон приватно .. у них вот у товарища день рождения..а окладов всем и всегда не хватает..

На
Наталья

к сожаленю, это так.

No
Nora

а я им смерти не желаю, милицию упразднили, и оставили на 9,5 тыс человек двоих участковых, что твориться- это капец! молодежь творит всю ночь что хочет! ездят все пьяные и сраные, так, что гаишникам я всегда рада!

Максат Юсупбеков

Когда человек умрет он будет воскрещен в День Суда и предстанет перед Богом.А потом даст отчет за деяние которые он совершил в мире этом!А собаки когда умирают они превращяются в прах.

Константин Даня...

Женщины между собой: Твой Муж бегает за каждой юбкой... -- Ой, ну и что, собаки тоже бегают за а.маш. Но если она и догонит ее, то это не значит что она сядет за руль.

Михаил Бояршинов

собаки были когда ещё и гаи не было а они вё равно за кем-нибудь гонялись например за кошками тогда кошки это души не родившихся автолюбителей?

Олег Албу

Оказывается не только у меня аллергия на гаишников! Сейчас вообще прекрасно называть "ментами погаными". Официальное название "Полиция"!

Елена Мурадымова(Чен)

Действительно.У на тут одна такая носится,прямь как на амбразуру кидается,но не на все машины,а выборочно.Точно,гаишник,только в прошлом

Анатолий Кривошея

Читайте Слово Божье и Вы узнаете куда отправляются души умерших людей. Было бы намного хуже на дорогах,если бы не было ГАИ.

Павел Шаповалов

Я об этом ещё не думал . А что на ближайшем съезде народных депутатов мы этот вопрос поднимем и проанализируем.

Алексей Пимяков

ох что то много развелось мы в сад едем мимо предприятий , а там их развели ужас . вот и бросаются на машины

Nikolai Garskov

Нет, просто завидуют пролетарии буржуям соплеменникам, которые там внутри авто на подушечках лежат

Светлана Воскобойникова

Интересная мысль. Надо каждому гаишнику определить по собаке. И тем и другим не скучно будет.

Володя

Нет это просто рефлекс у животного. А души ГАИшников после смерти попадают на штрафстоянку.

Лучезара Фотоновна

О, Лёша... да еще и на шелке ))) прЭлесть какая )) Привет! КАМАЗ куда дел? На ТО сплавил? ))

Алекс Стрельцов

нет просто собаки по своей псилогии любют движение,возможно это их раздражает

Андрей Ерёмин

Им просто после появления собачьего корма больше нечего в огороде закапывать

Александр Дорожкин

Возможно. Но это больше картина из моего детства, сейчас такое не наблюдаю...

Николай Зайцев

Ха-ха! А ведь точно! Не пускает их Господь ни в рай ни в ад, нет им успокоения.

Яна Баштар

Собаки и гаишники существа с разных полюсов. Их сравнивать бессмысленно...

Анатолий Федотов

не оскорбляйте собак, гаишников создали МЫ, и МЫ в ответе за деяния ихние