Владимир

погибло много людей хороший будет компост для растений?

Ответы
Александр Захаров

Злодеи забрали грехи жертв для своего лечения в следующей жизни, не ради мести, а чтобы демоны не созревали.

Александр Захаров

Тело собаки

Владимир

а пишешь чем копытом

Фи
Фиан

Движение живых существ всего мира сводится к непрерывной циркуляции навоза. /Ж. и Э. Гонкуры/

Владимир

да

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Однако, жесть. Может, пора погосты обрабатывать под посевы?))

Владимир

можно

Лина

хороший пир для демонов

Владимир

им достало такое количество

Пал Саныч

Отличный просто

Владимир

да

Fedor Shkenev

И это тоже

Владимир

ок

Fedor Shkenev

"Красная-красная кровь Через час уже просто земля Через два на ней цветы и трава Через три она снова жива."

Владимир

и удобрена людьми